ভিডিও সোমবার, ০৩ আগস্ট ২০২৬, ১৯ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ০৪:২৬ পিএম

ভালোবাসা দিবসের চমক নিয়ে মিথিলা

ভালোবাসা দিবসের চমক নিয়ে মিথিলা, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক : ‘কাজলরেখা’ সিনেমায় রাফিয়াথ রশিদ মিথিলার অভিনয় প্রশংসিত হওয়ার পর ব্যস্ত হয়ে পড়েন ওটিটিতে। ‘বাজি’ নামের একটি সিরিজে কাজ করে প্রশংসায় ভাসেন তিনি। এখন আবার ফিরছেন বড় পর্দায়, আনছেন দর্শকদের জন্য চমক! শোনা যাচ্ছে, আসছে ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পেতে চলেছে মিথিলার নতুন সিনেমা, নাম ‘জলে জ্বলে তারা’।

জানা গেছে, নির্মাতা অরুণ চৌধুরী পরিচালিত এই সিনেমায় মিথিলাকে দেখা যাবে একেবারেই নতুন চরিত্রে। এই ছবিতে মিথিলাকে দেখা নামে নাম ভূমিকায়। অর্থাৎ তার চরিত্রের নাম তারা। মূলত ছবিটি নারীপ্রধান গল্পের। যদিও নির্মাতা অরুণ চৌধুরীর নারীপ্রধান গল্প নিয়ে ছবি এবারই প্রথম নয়। সম্প্রতি ছবিটির প্রথম লুক প্রকাশিত হয়েছে। সামাজিক মাধ্যমে ছবির একটি পোস্টার শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী মিথিলা। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘তারার আলোয় ঝলমল করে এই সার্কাস।’ অরুণ চৌধুরী পরিচালিত তৃতীয় চলচ্চিত্র ‘জলে জ্বলে তারা’। আসছে ১৪ ফ্রেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসে।’

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, মিথিলা ছাড়াও ‘জলে জ্বলে তারা’ সিনেমায় আরও অভিনয় করছেন ফজলুর রহমান বাবু, মনিরা মিঠু, আজাদ আবুল কালাম, নূর ইমরান মিঠু প্রমুখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আধুনিকতার ছোঁয়ায় বিলুপ্তির পথে ধানের গোলা

বগুড়ায় রেজাউল হত্যা মামলায় দুই ভাইয়ের জামিন নামঞ্জুর

বগুড়ায় স্থাপিত হচ্ছে স্পোর্টস জোন স্থান পরিদর্শন করলেন ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী

বগুড়ার শেরপুরে এবার সাংবাদিকের মোটরসাইকেল চুরি

রংপুরে নারীর নগ্ন ভিডিও ফেসবুকে, যুবক গ্রেফতার

বগুড়ায় দুই ফেন্সিডিল কারবারির যাবজ্জীবন কারাদন্ড