নোয়াখালীতে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে যুবকের আত্মহত্যা

নোয়াখালী সদর উপজেলার মাইজদী শহরে এক যুবক প্রেমে ব্যর্থ হয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
গতকাল বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে মাইজদীর হাউজিং বালুর মাঠের নুর মহলের একটি ভাড়া বাসায় এই ঘটনা ঘটে। পরে রাত ১০টার দিকে তার মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।
নিহত মাহামুদুর হাসান (২৫) বেগমগঞ্জ উপজেলার ছোট সোনাইমুড়ী গ্রামের বাসিন্দা।
আরও পড়ুনপুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মাহামুদুর বেগমগঞ্জের চৌমুহনী বাজারে একটি মোবাইল ফোন সার্ভিসিং দোকানে কাজ করতেন। গত কয়েক মাস ধরে তিনি মাইজদী শহরে ভাড়া বাসায় থাকতেন। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, কোনো এক মেয়ের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্ক ছিল। প্রেমে ব্যর্থ হওয়ায় তিনি মানসিকভাবে ভেঙে পড়েন এবং আত্মহত্যার পথ বেছে নেন।
সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামরুর ইসলাম বলেন, “প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, মাহামুদুর আত্মহত্যা করেছেন। তবে ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।”
মন্তব্য করুন