ভিডিও শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৯ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৮:৫৬ এএম

বার্সা’র অপ্রত্যাশিত ড্র

বার্সা’র অপ্রত্যাশিত ড্র, ছবি: সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : স্প্যানিশ লা লিগাও আরও একটি ম্যাচে জয়বঞ্চিত বার্সা। শনিবার দিবাগত রাতে তারা ১-১ গোলে ড্র করেছে পয়েন্ট টেবিলের তলানির দিকের দল গেটাফের সঙ্গে। এ নিয়ে লা লিগায় টানা চার ম্যাচে জয়বঞ্চিত কাতালানরা।

গেটাফের মাঠে ম্যাচের নবম মিনিটেই অবশ্য লিড নিয়েছিল বার্সা। এ সময় পেদ্রির বাড়িয়ে দেওয়া বল পেয়ে জুলেস কুন্দে গেটাফের গোলরক্ষক ডেভিড সোরিয়াকে পরাস্ত করে বল জালে জড়ান। অবশ্য প্রথমার্ধেই সমতা ফেরায় গেটাফে। বার্সেলোনার ওপর চাপ প্রয়োগ করে খেলে ম্যাচের ৩৪ মিনিটে মাউরো আরামবারি গোল করলে সমতায় ফেরে গেটাফে। বিরতির পর অবশ্য উভয় দল চেষ্টা করেও আর কোনো গোলের দেখা পায়নি। দুর্ভাগ্য বলতে হবে বার্সার। তারা ৭৭.৭ শতাংশ বলের দখল রেখে, ২১টি আক্রমণ শানিয়ে, ১০টি কর্নার পেয়ে এবং ৫টি অন টার্গেটে শট নিয়েও জয় পায়নি।

এই ড্রয়ে ২০ ম্যাচ থেকে ৩৯ পয়েন্ট নিয়ে বার্সেলোনা আছে টেবিলের তৃতীয় স্থানে। ১৯ ম্যাচ থেকে ৪৩ পয়েন্ট নিয়ে রিয়াল মাদ্রিদ দ্বিতীয় ও ২০ ম্যাচ থেকে ৪৪ পয়েন্ট নিয়ে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদ আছে শীর্ষে।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

১-১ গোলের ড্রতে থামল কানাডা-বসনিয়ার রোমাঞ্চকর লড়াই

মারা গেছেন প্রখ্যাত ব্রিটিশ চিত্রশিল্পী ডেভিড হকনি

ল্যারিনের দুর্দান্ত গোলে ম্যাচে ফিরল কানাডা, ১-১ সমতায় চলছে খেলা

মালয়েশিয়ায় অভিযানে ৭৯ অভিবাসী গ্রেফতার

পুরো বিশ্বকাপ থেকেই কি ছিটকে যাচ্ছেন নেইমার ?

সীমান্ত হত্যা শূন্যে নামাতে সম্মত বিজিবি-বিএসএফ