ভিডিও মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫

আবারও ‘দাবিডি দিবিডি’ বিতর্কে জড়ালেন উর্বশী 

আবারও ‘দাবিডি দিবিডি’ বিতর্কে জড়ালেন উর্বশী, ছবি: সংগৃহীত

বিনোদন ডেস্ক: আবারও বিতর্কে জড়ালেন অভিনেত্রী উর্বশী রাউতেলা। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ‘ডাকু মহারাজ’ ছবির ‘দাবিডি দিবিডি’ গান। সেখানেই উর্বশী ও নন্দমুরি বালাকৃষ্ণের নাচ দেখে নেটিজেনরা বেশ কটাক্ষ করেছেন। এদিকে বক্স অফিসে ছবি সফল হয়েছে, এমনটা দাবি প্রযোজকদের। সব মিলিয়ে একটি পার্টির আয়োজন করা হয়।

সেখানে নন্দমুরির ভাবভঙ্গি দেখে নতুন করে শুরু হয়েছে বিতর্ক।ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, এই পার্টিতে স্যাটিনের শাড়িতে হাজির হন উর্বশী। কেক কাটেন নন্দমুরির সঙ্গে।

আরও পড়ুন

তারপর ‘দাবিডি দিবিডি’ গানে নাচতে শুরু করেন দু’জনে। নাচতে নাচতে অভিনেত্রীর শাড়ির কুঁচির দিকে হাত বাড়িয়েছেন অভিনেতা। অভিনেত্রী সরে সরে গেলেও নন্দমুরি নাচ থামাননি।

এই নাচের ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই  আবারও নেটিজেনদের কটাক্ষের শিকার হয়েছেন উর্বশী। শুধু এই ঘটনাই নয়, সিনেমার প্রচারে গিয়ে উর্বশীর হাতে এমনভাবে হাত রাখেন তাতেও নায়িকার মুখের অভিব্যক্তি বদলে যায়। সেটাও চোখে পড়েছে অনুরাগীদের। যদিও এই প্রসঙ্গে এখনও কোনও মন্তব্য করেননি উর্বশী।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেশে ফিরেছেন খালেদা জিয়া

গলায় ‘লিচুর বিচি’ আটকে শিশুর মৃত্যু 

খালেদা জিয়ার ফিরে আসা গণতন্ত্রের উত্তরণ সহজ করবে: মির্জা ফখরুল

গুলশানের ‘ফিরোজা’র নিরাপত্তায় সেনাবাহিনী, নেতা-কর্মীদের ঢল

জামায়াত নেতা এ টি এম আজহারের মৃত্যুদণ্ডের বিরুদ্ধে আপিল শুনানি শুরু

মস্কোতে ব্যাপক ড্রোন হামলা, সব বিমানবন্দর বন্ধ