ভিডিও শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ২০ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ১১ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৬:৫৬ পিএম

শেখ হাসিনা দেশে চোরতন্ত্র তৈরি করেছিল: প্রেস সচিব

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম

প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেছেন, আওয়ামী লীগ যে কাউকে স্বাধীনতাবিরোধী শক্তি বানিয়ে মেরে ফেলা জায়েজ করত। তাদের সময়ে বিশ্বের ইতিহাসে বাংলাদেশে বড় ধরনের লুটপাট হয়েছে।

আজ শনিবার (১১ জানুয়ারি) দুপুরে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে জুলাই বিপ্লবে গণমাধ্যমের ভূমিকা ও পরবর্তী প্রত্যাশা শীর্ষক আলোচনা সভায় তিনি একথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘দেশের মধ্যে শেখ হাসিনা চোরতন্ত্র তৈরি করেছিলেন। বড় বড় কোম্পানিকে কাজ পাইয়ে দেওয়া ছিল তার কাজ। সে সময় বিদেশে টাকা পাচারকারীরা এখন সেই টাকায় প্রপাগান্ডা ছড়াচ্ছে। তারা প্রতিষ্ঠিত করতে চায় যে, এখানে এখন মৌলবাদী শক্তির উত্থান ঘটেছে, কোনো গণ-অভ্যুত্থান হয়নি। পরাজিত শক্তি আবার আপনাদের জঙ্গি বানাতে চায়। জুলাই-আগস্টে কার কী ভূমিকা ছিল, তা নিয়ে আরও ভালো করে জানার কাজ চলছে।’

আরও পড়ুন

সাংবাদিকদের সম্পূর্ণ স্বাধীনতা নিয়ে কাজ করতে হবে উল্লেখ করে প্রেস সচিব আরো বলেন, ‘আওয়ামী আমলের মতো দুষ্কর্ম করা যাবে না।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জনবল নিয়োগ দেবে নভোএয়ার, স্নাতক পাসেই আবেদন

বাংলাদেশ সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি ও পারস্পরিক শ্রদ্ধাবোধের দেশ : কৃষিমন্ত্রী

সংখ্যালঘু হিসেবে নয়, সমান অধিকারভুক্ত নাগরিক হিসেবে পরিচয় দিন

১৮ কর্মচারী নিয়োগ দেবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রশাসকের কার্যালয়

আরএফএল গ্রুপে ম্যানেজমেন্ট ট্রেইনি অফিসার পদে ক্যারিয়ার গড়ার সুযোগ, লাগবে না অভিজ্ঞতা

মাত্র ১ জন বাসিন্দার এক দেশ, রাজা-মুদ্রা নিজস্ব সবই আছে