ভিডিও রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৪৬ বিকাল

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতার্তদের মধ্যে জামায়াতের কম্বল বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতার্তদের মধ্যে জামায়াতের কম্বল বিতরণ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার আয়োজনে শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।  

আজ শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সকালে সদর উপজেলার চান্দপুর তমিজ উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের আমির মো. গোলাম ফারুক।

 

মাছিহাতা ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি নাদির হোসেনের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোবারক হোসেন, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মো. দ্বীন ইসলাম ভূইয়া, ব্যবসায়ী মো. আমির হামজা ভূইয়া, মাওলানা মো. ইয়াছিন মিয়াসহ অনেকে।  

এসময় বক্তারা বলেন, জামায়াত মানুষের কল্যাণে কাজ করে থাকে। সবার সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে একটি মানবিক সমাজ বিনির্মাণে দলটি সর্বদা সচেষ্ট। চলমান তীব্র শীতে দুস্থ শীতার্তদের কথা চিন্তা করে জামায়াত দেশব্যাপী শীতবস্ত্র বিতরণ করছে। এরই ধারাবাহিকতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাজুড়ে কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে জেলার সদর উপজেলায় ছয় শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মানবিক এমন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই : নাহিদ

বগুড়ার ধুনটে বালুবাহী ট্রাকের চাপায় অটোরিকশার চালক নিহত

বগুড়ার শাহজাহানপুরে অজ্ঞাত নবজাতক উদ্ধার

পল্লবীতে আমিনুল হকের সমর্থনে বিএনপির গণমিছিল

হল ছাড়ছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা 

২৮ দফা ইউক্রেন শান্তি প্রস্তাবটি যুক্তরাষ্ট্রই তৈরি করেছে: রুবিও