ভিডিও বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৬:৪৬ পিএম

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতার্তদের মধ্যে জামায়াতের কম্বল বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতার্তদের মধ্যে জামায়াতের কম্বল বিতরণ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার আয়োজনে শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।  

আজ শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সকালে সদর উপজেলার চান্দপুর তমিজ উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের আমির মো. গোলাম ফারুক।

 

আরও পড়ুন

মাছিহাতা ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি নাদির হোসেনের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোবারক হোসেন, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মো. দ্বীন ইসলাম ভূইয়া, ব্যবসায়ী মো. আমির হামজা ভূইয়া, মাওলানা মো. ইয়াছিন মিয়াসহ অনেকে।  

এসময় বক্তারা বলেন, জামায়াত মানুষের কল্যাণে কাজ করে থাকে। সবার সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে একটি মানবিক সমাজ বিনির্মাণে দলটি সর্বদা সচেষ্ট। চলমান তীব্র শীতে দুস্থ শীতার্তদের কথা চিন্তা করে জামায়াত দেশব্যাপী শীতবস্ত্র বিতরণ করছে। এরই ধারাবাহিকতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাজুড়ে কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে জেলার সদর উপজেলায় ছয় শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মানবিক এমন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নওগাঁ শহরে নারীর কানের দুল ছিনতাইয়ের চেষ্টা গ্রেফতার ৩

১

নাটোরের লালপুরে লাশবাহী এ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় পথচারী নিহত

২

২৩৪ জনকে নিয়োগ দেবে বিমান বাংলাদেশ, এইচএসসি পাসেই চাকরির সুযোগ

৩

শিল্প মন্ত্রণালয়ের অধীনে নিয়োগ, আবেদন ফি ছাড়াই চাকরির সুযোগ

৪

রংপুরে ১ম কমিউনিটি পুলিশ কাবাডি চ্যাম্পিয়নশীপ উদ্বোধন

৫

খালেদ মুন্নার গানে প্রথমবার একসঙ্গে রাজেশ-অনুরূপ আইচ

৬