ভিডিও বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৬:৪৬ বিকাল

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতার্তদের মধ্যে জামায়াতের কম্বল বিতরণ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শীতার্তদের মধ্যে জামায়াতের কম্বল বিতরণ

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার আয়োজনে শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।  

আজ শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) সকালে সদর উপজেলার চান্দপুর তমিজ উদ্দিন মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের আমির মো. গোলাম ফারুক।

 

মাছিহাতা ইউনিয়ন জামায়াতের সভাপতি নাদির হোসেনের সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোবারক হোসেন, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মো. দ্বীন ইসলাম ভূইয়া, ব্যবসায়ী মো. আমির হামজা ভূইয়া, মাওলানা মো. ইয়াছিন মিয়াসহ অনেকে।  

এসময় বক্তারা বলেন, জামায়াত মানুষের কল্যাণে কাজ করে থাকে। সবার সুখ-দুঃখ ভাগাভাগি করে একটি মানবিক সমাজ বিনির্মাণে দলটি সর্বদা সচেষ্ট। চলমান তীব্র শীতে দুস্থ শীতার্তদের কথা চিন্তা করে জামায়াত দেশব্যাপী শীতবস্ত্র বিতরণ করছে। এরই ধারাবাহিকতায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলাজুড়ে কর্মসূচি হাতে নেওয়া হয়েছে। এরই অংশ হিসেবে জেলার সদর উপজেলায় ছয় শতাধিক কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। মানবিক এমন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাসিনা-জয়-পুতুলের প্লট দুর্নীতি মামলার রায় বৃহস্পতিবার

নানা রোগ-শোক ও নির্যাতনেও দেশ ছেড়ে যাননি খালেদা জিয়া : রিজভী

এবার লেভারকুসেনের কাছে হারলো ম্যানসিটি

বগুড়ার শাজাহানপুরে আলোচিত মা ও দুই শিশু সন্তানের মরদেহ পৃথক স্থানে দাফন

ব্যাংক কর্মকর্তাদের বিদেশ ভ্রমণ নিয়ে নতুন নির্দেশনা 

ওসিদেরও লটারির মাধ্যমে নিয়োগ দেওয়া হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা