ভিডিও মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬, ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ জানুয়ারি, ২০২৫ ০৭:১০ পিএম

সাবেক মন্ত্রী দস্তগীর গাজী ৩ দিনের রিমান্ডে

সাবেক মন্ত্রী দস্তগীর গাজী ৩ দিনের রিমান্ডে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের স্কুলছাত্র রোমান হত্যা মামলায় সাবেক বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজীকে জিজ্ঞাসাবাদে ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

আজ বৃহস্পতিবার (৯ জানুয়ারি) বিকেলে নারায়ণগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হায়দার আলীর আদালত এ আদেশ দেন।

 

আরও পড়ুন

এর আগে ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আবেদন করে জেলা ডিবি পুলিশ। উভয়পক্ষের আইনজীবীদের শুনানি শেষে আদালত ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
 
নারায়ণগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি ও মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন বলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকালে রূপগঞ্জে স্কুল ছাত্র রোমানকে গুলি করে হত্যা করা হয়। ওই মামলায় জেলা ডিবি পুলিশ গোলাম দস্তগীর গাজীকে জিজ্ঞাসাবাদে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালত ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ফাইনালে মাঠে নামার আগে ড্রেসিংরুমে মেসির বক্তব্য নিয়ে রহস্য!

আবারও পাকিস্তান সফরে ইরানের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

শুরু হলো ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ এর জাতীয় পর্ব

ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ধ্বংস বাহরাইনে অ্যামাজনের ডেটা সেন্টার

মামলাজট নিরসনে মধ্যস্থতা কার্যক্রম আশাব্যঞ্জক ফল দিচ্ছে : আইনমন্ত্রী

দিল্লিতে ছাত্র আন্দোলনের পর প্রথমবার মুখ খুললেন মোদী