স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর থানায় স্বামী!

পটুয়াখালীর আউলিয়াপুরে স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যার পর থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেছেন স্বামী।
আজ রোববার (৫ জানুয়ারি) ভোরে সদর উপজেলার আউলিয়াপুর ইউনিয়নে বলাইকাঠী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
নিহত নুরজাহান বেগম (৪৫) আউলিয়াপুর ইউনিয়নের বলাইকাঠী গ্রামের বাসিন্দা নুর মোহাম্মদ হাওলাদারের স্ত্রী। এ ঘটনায় অভিযুক্ত নুর মোহাম্মদ হাওলাদারকে আটক করেছে পুলিশ।
আরও পড়ুনস্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দ্বিতীয় বিয়ের দাবি করা নিয়ে নুর মোহাম্মদের সঙ্গে তার স্ত্রী নুরজাহানের বিরোধ চলছিল। দীর্ঘদিন বিরোধের পর নুরজামাল আপসের কথা বলে স্ত্রীকে তালাক দেওয়ার জন্য চাপ প্রয়োগ করেন। এ নিয়ে তাদের মধ্যে পুনরায় ঝগড়া হয়। শনিবার মধ্যরাতে সবাই ঘুমিয়ে পরলে রাত ৩টার দিকে স্ত্রী নুরজাহান বেগমকে জবাই করে হত্যা করেন নুর জামাল। হত্যা করে নিজেই পটুয়াখালী সদর থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করেন।
এ বিষয়ে পটুয়াখালী সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমতিয়াজ বলেন, নিহত নুরজাহানের স্বামী নিজেই থানায় এসে ঘটনার কথা জানিয়েছেন। আমরা নূর মোহাম্মদকে আটক করেছি এবং মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।
মন্তব্য করুন