ভিডিও মঙ্গলবার, ১৭ জুন ২০২৫

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো পুলিশ কর্মকর্তার

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো পুলিশ কর্মকর্তার

গোপালগঞ্জে সদর উপজেলার গোপালগঞ্জ-টেকেরহাট আঞ্চলিক মহাসড়কে কাভার্ডভ্যান চাপায় সাইফুল ইসলাম (৩৫) নামে এক পুলিশ কর্মকর্তার মৃত্যু হয়েছে।

আজ শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) দুপুর সোয়া ২টার দিকে মহাসড়কের আড়পাড়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত সাইফুল ইসলাম গোপালগঞ্জ ডিএসবিতে এসআই পদে কর্মরত ছিলেন। তিনি ফরিদপুরের সালতা উপজেলার নকুলহাটি গ্রামের মো. আব্দুল মান্নান মোল্লার ছেলে।

আরও পড়ুন

জানা গেছে, সাইফুল ইসলাম ওলামা দলের কর্মী সম্মেলনের তথ্য সংগ্রহের জন্য আড়পাড়ায় গিয়েছিলেন। যেখানে ওলামা দলের কর্মী সম্মেলন হচ্ছিল, তার পাশেই গোপালগঞ্জ-টেকেরহাট আঞ্চলিক মহাসড়ক। রাস্তা পারাপারের সময় টেকেরহাটগামী একটি দ্রুতগামী কাভার্ডভ্যান তাকে চাপা দিলে তিনি ঘটনাস্থলেই নিহত হন। কাভার্টভ্যানটি দ্রুতগতিতে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।

গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মির মো. সাজেদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমানসহ পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে কষ্টি পাথরের বিষ্ণুমূর্তি উদ্ধার আটক ২

নাটোরের সিংড়ায় সেতুর মাঝখানে গর্ত ঝুঁকি নিয়ে চলাচল

মুজিব কন্যা ফ্যাসিবাদ প্রতিষ্ঠার জন্য গণমাধ্যমের টুঁটি চেপে ধরেছিলো : জেইউবি‘র আলোচনা সভায় বক্তারা

রাবি উপাচার্যের পাকিস্তান সফর বাতিল

দৈনিক করতোয়ায় জরুরি ভিত্তিতে প্রুফরিডার আবশ্যক

চট্টগ্রামে করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু