ভিডিও শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৪ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

জাতীয় নির্বাচনের সর্বশেষ আপডেট ও ব্রেকিং নিউজ

০০ দিন
০০ ঘণ্টা
০০ মিনিট
০০ সেকেন্ড
বিস্তারিত দেখুন
প্রকাশ : ০৩ ডিসেম্বর, ২০২৪, ১১:০৯ রাত

বগুড়ার সান্তাহারে যুবদল অফিসে আগুন দেওয়ার মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার

বগুড়ার সান্তাহারে যুবদল অফিসে আগুন দেওয়ার মামলায় যুবলীগ নেতা গ্রেপ্তার, ছবি : দৈনিক করতোয়া

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘির সান্তাহার পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড যুবদলের অফিসে ককটেল বিস্ফোরণ ও আগুন দেওয়ার ঘটনার মামলায় এজাহারভুক্ত আসামি ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক হারনুুর রশিদকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত হারুনুর রশিদ উপজেলার তিলছ সোনারপাড়ার মৃত হাবিবুর রহমানের ছেলে ও কুন্দগ্রাম ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক। পুলিশ সূত্র জানায়, গত ১৯ আগস্ট দিবাগত রাতে সান্তাহার পৌরসভার চায়নার মোড় নামক স্থানে ৪নং ওয়ার্ড যুবদল অফিসে কয়েকটি মোটরসাইকেলযোগে একদল দুর্বৃত্ত এসে ভাঙচুর, ককটেল বিস্ফোরণ ও আগুন দেয়।

এ ঘটনায় আদমদীঘি থানায় সান্তাহার কলসা এলাকার পৌর ৪নং ওয়ার্ড যুবদলের সেক্রেটারি আশিক বাদি হয়ে সাবেক এমপি, তার বাবা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ৭০ জন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীর নাম উল্লেখ ও অজ্ঞাতসহ মোট ২২৭ জনের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেন।

আরও পড়ুন

মামলার তদন্তকারি কর্মকর্তা সান্তাহার ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক বকুল হোসেন জানান, এই মামলায় এজাহাভুক্ত আসামি হারুনুর রশিদকে গ্রেপ্তার করে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চীনের বিরুদ্ধে পারমাণবিক পরীক্ষার অভিযোগ

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে ১০ ফেব্রুয়ারির সব পরীক্ষা স্থগিত

ইউক্রেনে ন্যাটো’র সামরিক হস্তক্ষেপের প্রস্তুতি চলছে : রুশ পররাষ্ট্রমন্ত্রী

নির্বাচনে প্রার্থীদের মধ্যে ৫১৯ জন ঋণগ্রহীতা : সুজন

মাঠে নামার আগে বাংলাদেশকে স্কটল্যান্ডের বার্তা

নাটোরের সিংড়ায় ট্রাকের চাকা পিষ্ট হয়ে কিশোর নিহত