ভিডিও শনিবার, ০৮ আগস্ট ২০২৬, ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ৩০ নভেম্বর, ২০২৪ ০৯:০৯ পিএম

প্রক্সি পরীক্ষার্থী দিয়ে পাস, ভাইভায় ৩ প্রার্থী গ্রেপ্তার

কনস্টেবল পরীক্ষার ভাইভা (মৌখিক পরীক্ষা) বোর্ড থেকে তিন প্রার্থীকে গ্রেপ্তার

মানিকগঞ্জে ট্রেইনি রিক্রুট কনস্টেবল (টিআরসি) নিয়োগ পরীক্ষার ভাইভা (মৌখিক পরীক্ষা) বোর্ড থেকে তিন প্রার্থীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ শনিবার (৩০ নভেম্বর) সন্ধ্যায় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এস এম আমানুল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

 

গ্রেপ্তাররা হলেন, দৌলতপুর উপজেলার তালুকনগর এলাকার বাবু খানের ছেলে শামীম খান (১৯), রোল নং-৪৯১০৪৬৩; একই এলাকার মতিন খানের ছেলে ইসমাইল খান (১৮), রোল নং-৪৯১০৭৫২ এবং একই এলাকার নাজিমুদ্দিনের ছেলে নাজমুল হোসেন (১৮), রোল নং-৪৯১০৭৭৪।

পুলিশ জানায়, চলতি মাসের ২২ তারিখে কনস্টেবল নিয়োগের জন্য লিখিত পরীক্ষা নেওয়া হয়। এ পরীক্ষায় উত্তীর্ণ হয়ে শুক্রবার (৩০ নভেম্বর) সকালে জেলা পুলিশ লাইনে ভাইভা পরীক্ষার জন্য আসেন তারা। সেখানে কয়েকজন প্রার্থীর কথা অসামঞ্জস্য মনে হলে তাদের নিবিড় পর্যবেক্ষণ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদের এক পর্যায়ে তিন প্রার্থী তাদের লিখিত পরীক্ষায় অন্য কেউ প্রক্সি দিয়েছেন বলে স্বীকার করেন।

আরও পড়ুন

 

পুলিশ আরও জানান, লিখিত পরীক্ষায় প্রক্সি দেয়ার জন্য শামীম এবং ইসমাইলের কাছ থেকে ১০ হাজার এবং নাজমুলের কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা নিয়েছে চক্রটি। চাকরি পাওয়ার পর চক্রটিকে প্রত্যেক প্রার্থীর ১০ লাখ টাকা করে দেওয়ার চুক্তি ছিল।

 

এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম আমানুল্লাহ বলেন, নিয়োগ বোর্ডের পুলিশ সদস্য বাদী হয়ে মামলা করেছেন। যে চক্রটি এ কাজ করেছেন, তাদের খোঁজা হচ্ছে। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রদ্রির জন্য বার্সার ৫০ মিলিয়ন ইউরোর প্রস্তাব ফেরাল ম্যানসিটি

পল্লবীতে কিশোর গ্যাংয়ের অস্ত্রের মহড়া, চাপাতিসহ আটক ২

নেত্রকোনা বড় বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, প্রায় ৩ ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে

কয়েক ডজন অভিবাসনপ্রত্যাশীকে উদ্ধার গ্রিসের, বেশিরভাগ বাংলাদেশি

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের কৃতিত্ব জনগণের, কারও একার নয়: তথ্যমন্ত্রী

ভারত থেকে ২ দশমিক ৩ মেট্রিক টন টিয়ার গ্যাস আমদানি