ভিডিও মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:৪৬ দুপুর

প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেওয়ায় যুবকের আত্মহত্যা!

মৃত যুবক মো. সাগর মিয়া

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে প্রেমের সম্পর্ক মেনে না নেওয়ায় কীটনাশক পান করে মো. সাগর মিয়া (২২) নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

আজ মঙ্গলবার (২৭ নভেম্বর) বিকেলে এ ঘটনাটি ঘটে।

মৃত যুবক উপজেলার পৌর সদরের পালপাড়ার মোহাম্মদ জাকির মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিবেশী এক মেয়ের সাথে সাগর মিয়ার দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তবে মেয়ের পরিবার বিষয়টি মেনে নিতে অস্বীকার করে এবং সাগরের সাথে খারাপ আচরণ করে। তাদের এই সিদ্ধান্ত মেনে নিতে না পেরে সাগর রাগ করে মঙ্গলবার বিকেলে নবীনগর উত্তর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নির্মাণাধীন ভবনে গিয়ে কীটনাশক পান করেন।

আরও পড়ুন

স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন। কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে বাঙ্গরা বাজার নামক স্থানে তার মৃত্যু হয়।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত প্রক্রিয়া চলমান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বকশীগঞ্জে ধান কাটতে গিয়ে হিট স্ট্রোকে কৃষকের মৃত্যু

গোপালগঞ্জে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও এক শিশুর মৃত্যু

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান (বীর উত্তম) এর সেই শপথে জাগ্রত হোক বাংলাদেশ

ভোলায় তোফায়েল আহমেদের দ্বিতীয় জানাজা সম্পন্ন, গার্ড অব অনার প্রদান

এলপি গ্যাসের দাম কমলো ৫৫ টাকা

শিশু ও অর্থনীতির মেলবন্ধন