ভিডিও রবিবার, ০৪ মে ২০২৫

বগুড়ার আদমদীঘিতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে স্বামী স্ত্রীকে মারপিট করে টাকা লুটের অভিযোগ

বগুড়ার আদমদীঘিতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে স্বামী স্ত্রীকে মারপিট করে টাকা লুটের অভিযোগ, প্রতীকী ছবি

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার আদমদীঘিতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে ব্যবসায়ী ইসারাফিল আলী ও তার স্ত্রী কল্পনা বেগমকে মারপিটে আহত করে ৫ লক্ষাধিক টাকা লুট করে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গতকাল সোমবার দুপুর দেড়টায় আদমদীঘি উপজেলার পুর্ব ঢাকারোড নামক স্থানে আব্দুর রউফ ভুট্টুর ভাড়ার গুদামে এ ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে উপজেলার উথরাইল গ্রামের ব্যবসায়ী ইসরাাফিল আলী বাদি হয়ে বড়আখিড়া আর্দশ গ্রামের সহিদ, রেজাউল প্রামানিকসহ ১০ জনের বিরুদ্ধে থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ব্যবসায়ী ইসরাফিল আলীর অভিযোগে জানা যায়, তিনি পুর্ব ঢাকারোডে আব্দুর রউফ ভুট্টুর গুদাম ভাড়া নিয়ে প্রায় ৭ বছর যাবত কয়েল ও ডিলাইটসহ বিভিন্ন কোম্পানীর পরিবেশক হিসাবে ব্যবসা করে আসছেন। বিবাদীরা বেশ কিছু দিন যাবত তাতে বাধা দিয়ে আসছিল। এ নিয়ে ইসরাফিল আলী ও বিবাদীদের মধ্যে বিরোধ চলছিল।

আরও পড়ুন

এর জের ধরে গতকাল সোমবার দুপুর দেড়টায় বিবাদীরা দলবদ্ধভাবে ব্যবসায়ী ইসরাফিলের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে তাকে এলোপাথারি ভাবে মারপিট করে। এসময় তার স্ত্রী কল্পনা বেগম এগিয়ে এলে তাকেও মারপিটে আহত করা হয়। এরপর বিবাদীরা ওই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ক্যাশ বাক্স থেকে ৫ লাখ ৩ হাজার ২৪৩ টাকা ও স্ত্রী কল্পনা বেগমের কানের দুল ও সোনার চেইন ছিনিয়ে নিয়ে হত্যার হুমকি দিয়ে চলে যায়।

আহতাবস্থায় ইসরাফিলকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। প্রতিপক্ষ সহিদ জানায়, প্রথমে তার মা সাহিদা বেগমকে মারপিট করার পর ইসরাফিলের সাথে শুধু ধাক্কা-ধাক্কির ঘটনা ঘটে। টাকা লুটের ঘটনা সঠিক নয়। তদন্তকারি থানার উপ পরিদর্শক ফেরদৌস আলী জানান, বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে। তদন্ত শেষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘গবাদিপশুর অবৈধ অনুপ্রবেশ সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ’ 

মাদক কাণ্ডে নিষেধাজ্ঞায় রাবাদা, শঙ্কায় চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল

প্রাণ ফিরে পেলো পুঁজিবাজার

গরমে ‘হাইড্রেটেড’ থাকতে পানির সঙ্গে যা মেশাবেন

চারুশিল্পী মানবেন্দ্র ঘোষের বাড়িতে আগুনের জেরে গ্রেপ্তার ৫

ইসরায়েলের প্রধান বিমানবন্দর বেন গুরিওনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা