ভিডিও শনিবার, ১০ মে ২০২৫

আরেক মামলায় গ্রেপ্তার হাজী সেলিম

আরেক মামলায় গ্রেপ্তার হাজী সেলিম, ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর ঢাকা আলিয়া মাদ্রাসার সামনে আহত মো. ফজলুর করিমের করা হত্যাচেষ্টা মামলায় ঢাকা ৭ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য হাজী সেলিমকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে আদালত। 

আজ সোমবার (৪ নভেম্বর) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শাহিন রেজা এ আদেশ দেন। এদিন তাকে কারাগার থেকে আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও চকবাজার থানার এসআই মো. হাসানুর রহমান তাকে গ্রেফতার দেখানোর আবেদন করেন। পরে বিচারক তাকে গ্রেফতার দেখান।

আরও পড়ুন

মামলার সূত্রে জানা যায়, বৈষম্যবিরোধী আন্দোলন চলাকালে গত ৫ আগস্ট ছাত্র জনতার মিছিলে যুক্ত হন মো. ফজলুর করিম (৫০)। দুপুরের দিকে মিছিলটি চকবাজার থানাধীন ঢাকা আলিয়া মাদ্রাসার সামনে এলে হঠাৎ অতর্কিত আক্রমণে মুখে পড়েন তিনি। পরবর্তীতে তার সহযোদ্ধারা তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি  করান। এ ঘটনায় গত ২৬ অক্টোবর চকবাজার থানায় সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাসহ ১০৪ জনের নামে মামলা দায়ের করেন ভিকটিম মো. ফজলুর করিম। গত ১ সেপ্টেম্বর রাজধানীর বংশাল এলাকা থেকে চকবাজার-লালবাগ এলাকার সাবেক সংসদ সদস্য হাজী সেলিমকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ার সোনাতলায় আ’লীগ নেতা বাবা-ছেলে গ্রেফতার 

জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে আওয়ামী লীগের ৪ নেতা-কর্মী গ্রেফতার

বগুড়া কাহালুর মুরইল ইউনিয়ন আ‘লীগের সা.সম্পাদক আল আমিন গ্রেফতার

প্রমত্তা করতোয়া এখন মরা খাল!

আ.লীগ নেত্রীর মেয়েকে জুলাইযোদ্ধা অন্তর্ভুক্তির প্রতিবাদ করায় কুপিয়ে জখম

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে কিশোরগঞ্জে বিক্ষোভ