ভিডিও সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ৯ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:২৪ দুপুর

যশোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুজনের মৃত্যু

যশোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুজনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক:  যশোরে সদর উপজেলার দলেননগর গ্রামে ও মণিরামপুর উপজেলার মনোহরপুর ইউনিয়নের খাকুন্দি গ্রামে পৃথক স্থানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে  দুজনের মৃত্যু হয়েছে। তারা হলেন সদর উপজেলার দলেননগর গ্রামের আসাদ বিশ্বাসের ছেলে বাপ্পি বিশ্বাস (২৭) ও মণিরামপুর উপজেলার খাকুন্দি গ্রামের জহুরুল ইসলামের ছেলে বেল্লাল হোসেন (৩০)।

নিহত বাপ্পির চাচাতো ভাই আশরাফুল ইসলাম বিশ্বাস জানান, বাপ্পি পেশায় রাজমিস্ত্রি ছিলেন। শনিবার (২৬ এপ্রিল) নিজ গ্রামের অলোকের বাড়িতে কাজ করার সময় ছাদের ওপর বাঁশ কাটছিলেন। এসময় একটি বাঁশ বিদ্যুতের তারের ওপর পড়ে গেলে বাপ্পি বিদ্যুতায়িত হয়ে ছাদ থেকে কংক্রিটের মেঝেতে পড়ে আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রোববার সকালে মারা যান তিনি।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. বজলুর রশিদ টুলু বলেন, ছাদ থেকে পড়ে গুরুতর আঘাতের কারণে বাপ্পি বিশ্বাসের মৃত্যু হয়েছে। তার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

অন্যদিকে রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মণিরামপুর উপজেলার খাকুন্দি গ্রামে বৈদ্যুতিক মোটরের মাধ্যমে ধান ঝাড়ার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মারা যান বেল্লাল হোসেন।

আরও পড়ুন

মণিরামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মিলন হোসেন জানান, নিজের বাড়ির উঠানে ধান ঝাড়ার মেশিন চালানোর সময় অসাবধানতাবশত বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বেল্লাল মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় মাদক নিয়ে বিরোধের জেরে হামলায় ছাত্রদল-যুবদল নেতা আহত

চব্বিশের জুলাই বিপ্লবের পর প্রথম ঢাবিতে ছাত্রলীগের মিছিল

চট্টগ্রাম শাহ আমানত বিমানবন্দরে আরও ৭টি আন্তর্জাতিক ফ্লাইট বাতিল

কুষ্টিয়ায় বৈদ্যুতিক খুঁটিতে মোটরসাইকেলের ধাক্কা, স্কুলশিক্ষার্থী নিহত

পটুয়াখালীতে সালিশে চোর সাব্যস্ত, সইতে না পেরে গৃহিনীর আত্মহত্যা

স্বৈরতান্ত্রিক রোগ থেকে সবাইকে সজাগ থাকার পরামর্শ তথ্যমন্ত্র‍ীর