ভিডিও মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ২৯ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:২৭ দুপুর

বাংলাদেশের মানুষ এখন জামায়াতের খেদমত দেখতে চায়: মাসুদ সাঈদী

পিরোজপুরের পৌরশহরে গণসংযোগকালে মাসুদ সাঈদী

মানুষ গত ৫৩ বছর বিভিন্ন দলের শাসন দেখেছে; এখন বাংলাদেশের মানুষ জামায়াতে ইসলামের খেদমত দেখতে চায় বলে মন্তব্য করেছেন আল্লামা দেলোয়ার হোসাইন সাঈদীর ছেলে মাসুদ সাঈদী।

আজ শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) পিরোজপুরের পৌরশহরে গণসংযোগকালে তিনি এ কথা বলেন।

এর আগে পিরোজপুর-১ আসনে বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী মাসুদ সাঈদীকে সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা দিয়েছিল।

মাসুদ বলেন, বাংলাদেশের মানুষ দেখতে চায় জামায়াত কীভাবে দেশ পরিচালনা করে। জামায়াত চেষ্টা করছে বাংলাদেশকে কীভাবে উন্নত বিশ্বের সঙ্গে রোল মডেল হিসেবে পৃথিবীর বুকে মাথা উঁচু করে দাঁড় করানো যায়।

তিনি বলেন, আল্লাহর জমিনে আল্লাহর দিন কায়েম করতে চায় বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী। এই দাওয়াত মানুষের কাছে পৌঁছে দিচ্ছে জামায়াত। জামায়াতের দাওয়াত জনগণ গ্রহণ করছে এবং মানুষ অভাবনীয় সাড়া দিচ্ছে।

আরও পড়ুন

গণসংযোগে আরও উপস্থিত ছিলেন- পিরোজপুর জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ জহিরুল হক, নায়েবে আমির মাওলানা আব্দুর রব, অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক, পৌর সভাপতি মাওলানা ইসহাক আলী, পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ড সভাপতি মাওলানা বেলায়েত হোসেন।

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুমিল্লায় হত্যা মামলার আসামিকে কুপিয়ে হত্যা

 দেশে হাম ও হাম উপসর্গে আরো ৯ শিশুর মৃত্যু

চাঁদাবাজির ঘটনা জানাতে হটলাইন ১৬৬১১৩ নাম্বারে ফোন দিন : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

অস্ট্রেলিয়া সিরিজে বাংলাদেশের সেরা ক্রিকেটার জন্য বিলাসবহুল গাড়ি

গণতন্ত্রের জন্য বাঙালির আত্মত্যাগ বিশ্বের জন্য অনুপ্রেরণা হয়ে থাকবে : স্পিকার

গাজীপুরে অটোরিকশাচালককে গলা কেটে হত্যা্‌, অটো ছিনতাই