ভিডিও শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ২১ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ২৪ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৪৯ দুপুর

মৌলভীবাজারে পর্নোগ্রাফি মামলায় পলাতক আসামি গ্রেফতার

গ্রেফতারকৃত হুমায়ুন মিয়া

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে পর্নোগ্রাফি মামলার আসামী হুমায়ুন মিয়া (৩০)কে আটক করেছে র‌্যাব। আজ বহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) গণমাধমে দেওয়া এক পেসবিজ্ঞাপ্ততে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

 

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯, সদর কোম্পানী, সিলেট এবং সিপিসি-২, শ্রীমঙ্গল এর একটি যৌথ আভিযানিক দল গত বুধবার (২৩ এপ্রিল) মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গল থানাধীন হবিগঞ্জ বাস ষ্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এসএমপি, সিলেট এর কোতয়ালী মডেল থানার এফআইআর নং-৩৪/১৪৭, তারিখ- ১৩ মার্চ ২০২৫ খ্রিঃ, ধারা- ৮(১)/৮(২)/৮(৩) পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১২ এর মূলে এজাহার নামীয় পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গ্রেফতারকৃত হুমায়ুন মিয়া জেলার শ্রীমঙ্গল উপজেলার আলিসারকুল এলাকার নানু মিয়ার ছেলে।

আরও পড়ুন

পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত আসামীকে এসএমপি, সিলেট এর কোতয়ালী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এছাড়াও দেশের আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারের লক্ষ্যে র‌্যাব-৯ এর চলমান গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানায় র‌্যাব।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মাহফুজ-তাজনুভার নেতৃত্বে নতুন রাজনৈতিক প্ল্যাটফর্ম ‘অলটারনেটিভস’-এর কমিটি ঘোষণা

রাজধানীতে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪

দখলদার ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে তৃতীয় দফায় মিসাইল ছুড়ল ইরান

লেবানন সীমান্তে ৮ ইসরায়েলি সেনা আহত

মার্কিন স্থাপনায় হামলা চালাতে ইরানকে গোয়েন্দা তথ্য দিচ্ছে রাশিয়া

আবারও ইসরায়েলে মিসাইল ছুড়েছে ইরান