ভিডিও বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১২ নভেম্বর, ২০২৪ ০৫:৪২ এএম

সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইয়াহিয়া গ্রেপ্তার

সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইয়াহিয়া গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক:  রাজধানীর উত্তরা থেকে সিলেট-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ইয়াহিয়া চৌধুরীকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। সোমবার (১১ নভেম্বর) দিবাগত রাতে র‍্যাবের আইন ও গণমাধ্যম শাখার পরিচালক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মুনীম ফেরদৌস এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, সিলেট-২ আসনের সাবেক এমপি ইয়াহিয়া চৌধুরীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। র‍্যাব-১ ও র‍্যাব-৯ এর যৌথ অভিযানে আজ রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এর আগে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে ইয়াহিয়া চৌধুরীর বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের হয়।

আরও পড়ুন

উল্লেখ্য, ইয়াহিয়া চৌধুরী ২০১৪ সালের দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জাতীয় পার্টির প্রার্থী হিসেবে সিলেট-২ আসন থেকে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে পরিবেশ ও বন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সারাদেশেই মৌসুমি বায়ুর বিস্তার, টানা বৃষ্টির আভাস

খালাস পেলেন নাসির-তামিমা

বিশ্ব শান্তি প্রতিষ্ঠায় বদ্ধপরিকর শান্তিরক্ষীরা: প্রধানমন্ত্রী 

ঢাকা-বগুড়া সহ দেশের ১৭ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের শঙ্কা 

স্বর্ণের দাম ভরিতে কমলো ৬ হাজার ৫৯১ টাকা

সেনাকুঞ্জে অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী