ভিডিও রবিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ১১ নভেম্বর, ২০২৪ ১১:১০ পিএম

নওগাঁর ধামইরহাটে বিস্ফোরক মামলায় ২ আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার

নওগাঁর ধামইরহাটে বিস্ফোরক মামলায় ২ আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার, প্রতীকী ছবি

ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর ধামইরহাটে মারামারি ও বিস্ফোরক মামলায় আরও ২ আওয়ামী লীগের নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। গতকাল রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- জাহানপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য কোকিল এলাকার মৃত তছির উদ্দিনের ছেলে নজরুল ইসলাম (৫২) ও উমার ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি চানকুড়ি এলাকার মৃত আমজাদ হোসেনের ছেলে আব্দুল কুদ্দুস (৪০)।

জানা যায়, গত অক্টোবর মাসে উপজেলার ইসবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মারামারি ও ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় জোতরাম এলাকার রাজু হোসেন নামে এক ব্যক্তি বাদি হয়ে থানায় ২৬ জনকে আসামি করে এবং অজ্ঞাতনামা আরও ১৫০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন। মামলায় জড়িত ৪জনকে আগে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আরও পড়ুন

ধামইরহাট থানার ওসি মো. রাইসুল ইসলাম জানান, বিস্ফোরক আইনে আসামিদের গ্রেপ্তার করে কোর্ট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ঘরজামাই দত্তক নিচ্ছে জাপান, আবেদন করতে পারবে বাংলাদেশিরাও

১

ওয়ালটনে ম্যানেজার নিয়োগ, কর্মস্থল ঢাকা

২

অফিসার পদে নিয়োগ দেবে মেঘনা গ্রুপ, আবেদন অনলাইনে

৩

সালমান এফ রহমানসহ ২৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা করবে দুদক

৪

ঢাকায় চাকরির সুযোগ দিচ্ছে এসিআই মটরস

৫

শপআপে জনবল নিয়োগ, স্নাতক পাসেই আবেদনের সুযোগ

৬