ভিডিও বুধবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৫ নভেম্বর, ২০২৪, ১১:১১ রাত

নওগাঁর মান্দায় চার্জার ভ্যানসহ কিশোর চালক নিখোঁজ

নওগাঁর মান্দায় চার্জার ভ্যানসহ কিশোর চালক নিখোঁজ, প্রতীকী ছবি

মান্দা (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর মান্দায় চার্জারভ্যানসহ শারিকুল ইসলাম (১৪) নামে এক কিশোর চালক ৩দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। এ ঘটনায় গতকাল সোমবার রাতে মান্দা থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। শারিকুল উপজেলার ভারশোঁ ইউনিয়নের কালিসফা গ্রামের সুলতান আলীর ছেলে।

নিখোঁজ শারিকুলের বাবা সুলতান আলী বলেন, চার্জারভ্যান চালিয়ে পরিবারের সদস্যদের জীবিকা নির্বাহ করেন তিনি। গত কয়েকদিন ধরে অসুস্থ থাকায় তিনি ভ্যান নিয়ে বের হতে পারেননি। এ অবস্থায় ছেলে শারিকুল গত রোববার সকালে চার্জারভ্যান নিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায়। এরপর থেকে সে নিখোঁজ রয়েছে। আত্মীয়-স্বজনসহ সম্ভাব্য সকল স্থানে খুঁজেও তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

উপজেলার দেলুয়াবাড়ি বাজারের একাধিক ব্যবসায়ী জানান, গত রোববার সকাল থেকে ভ্যানচালক শারিকুল ইসলামকে দেলুয়াবাড়ি বাসস্ট্যাণ্ড এলাকায় যাত্রীবহন করতে দেখা গেছে। বিকেলের পর থেকে বাসস্ট্যাণ্ড এলাকায় তাকে আর দেখা যায়নি।

এ প্রসঙ্গে মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মনসুর রহমান বলেন, চার্জারভ্যানসহ কিশোর শারিকুল নিখোঁজ হওয়ার বিষয়ে গতকাল সোমবার রাতে থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তের জন্য উপ-পরিদর্শক শামীম হোসেনকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অ্যাতলেতিকোকে বড় ব্যবধানেই হারালো বার্সা

বার্ষিক পরীক্ষা বন্ধ : প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চলছে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’

আন্তর্জাতিক প্রতিবন্ধী দিবস

বৃহস্পতিবার অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বৈধতার লিভ টু আপিলের আদেশ

গুমের বিচারে নতুন অধ্যাদেশ নিয়ে যা জানালেন চিফ প্রসিকিউটর

বেগম জিয়ার অসুস্থতা শেখ হাসিনার কারণে: রিজভী