ভিডিও শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫

যশোরে যুবলীগ নেতার বাসা থেকে ফেনসিডিলসহ স্ত্রী আটক

যশোরে যুবলীগ নেতার বাসা থেকে ফেনসিডিলসহ স্ত্রী আটক

নিউজ ডেস্ক: যশোর জেলা যুবলীগের সদস্য ও বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট জেলা শাখার সভাপতি কেরামত আলী মোল্লার বাসায় অভিযান চালিয়ে ১৭৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। এসময় তার স্ত্রী সুলতানা বেগমকে (৫৩) আটক করা হয়।

মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে যশোর শহরতলির বিরামপুর এলাকার বাসায় অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিলসহ ওই নারীকে আটক করা হয়।

অভিযানের সময় কেরামত আলী (৬০) পালিয়ে যান। এ ঘটনায় সুলতানা বেগম ও কেরামত আলী মোল্লার নামে মামলা হয়েছে।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সূত্র জানায়, কেরামত আলী ও তার স্ত্রী এলাকায় মাদক ব্যবসা করেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খবর পেয়ে আজ সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কেরামত আলীর বাড়িতে অভিযান চালানো হয়। অভিযানের খবর জানতে পেরে তিনি পালিয়ে যান। পরে তার বসতঘর থেকে সাতটি বান্ডিলে ২৫ বোতল করে মোট ১৭৫ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। ফেনসিডিল তার শোবার ঘরে খাটের নিচে সাজানো ছিল।

আরও পড়ুন

বিষয়টি নিশ্চিত করে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর যশোরের উপপরিচালক আসলাম হোসেন জানান, কেরামত আলীর বিরুদ্ধে যশোর জেলার বিভিন্ন থানায় অস্ত্রসহ একাধিক মামলা রয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া বিভাগ ঘোষণার দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

রংপুরে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় ও শৃঙ্খলা ভঙ্গ করলে কঠোর ব্যবস্থা নেবে হাইওয়ে পুলিশ

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেফতার

বগুড়ায় ছাত্রদলের পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা

বগুড়ায় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

বগুড়ার শেরপুরে সুদের টাকা না পেয়ে গাভী নিয়ে গেল কারবারি