ভিডিও শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫

রাজধানীতে জাল সার্টিফিকেট তৈরিচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার 

রাজধানীতে জাল সার্টিফিকেট তৈরিচক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার 

নিউজ ডেস্ক:  রাজধানীতে জাল সার্টিফিকেট ও জাল সার্টিফিকেট তৈরির সরঞ্জামাদিসহ দুজনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

বুধবার (১০ জুলাই) সন্ধ্যায় রাজধানীর নিউমার্কেট থানাধীন বাকুশাহ মার্কেট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করে র‌্যাব-১০ এর একটি দল।

গ্রেফতার হওয়া অভিযুক্তরা হলেন, রাকিব হাসান (২৫) ও শাহ আলম মিজি (৩৯)। 

এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি কম্পিউটার, একটি প্রিন্টার, একটি মোবাইল ফোন, একটি শিক্ষা সনদ ও একটি মার্কশিট উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন

বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) দুপুরে সহকারী পুলিশ সুপার সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এম. জে. সোহেল বলেন, রাজধানীর নিউমার্কেট থানাধীন বাকুশাহ মার্কেট এলাকায়  অভিযান পরিচালনা করে মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের জাল সনদ, বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের জাল সনদ এবং জাল ড্রাইভিং লাইসেন্স প্রস্তুতকারী চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

অভিযুক্তরা বেশ কিছুদিন ধরে বিভিন্ন শিক্ষাবোর্ডের এসএসসি, এইচএসসি, দাখিল, আলিম এবং সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ও মাস্টার্সের জাল সার্টিফিকেট এবং জাল ড্রাইভিং লাইসেন্স তৈরি করে আসছিল। তারা টাকার বিনিময়ে বিভিন্ন জাল সনদপত্র তৈরি করে ব্যবসার আড়ালে জালিয়াতি কর্মকাণ্ড চালাতেন। তাদের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মৌসুমের সর্বোচ্চ তাপপ্রবাহে পুড়ছে বগুড়াসহ সারাদেশ

আ’লীগের নিষিদ্ধের দাবিতে অনড়, আদায় না হওয়া পর্যন্ত শাহবাগ ছাড়বেন না 

বগুড়ার সোনাতলায় গাছ উপড়ে ফেলার অভিযোগ

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ‘শাহবাগে খালেদা জিয়াকে চায় সারা বাংলাদেশ’

বগুড়ার আদমদীঘিতে ট্যাপেন্টাডলসহ গ্রেফতার চার

আ. লীগ নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত নিতে নাহিদের হুঁশিয়ারি ; ‘মার্চ টু ঢাকা’র ডাক