ভিডিও বুধবার, ২১ মে ২০২৫

হাইকোর্টের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান,সতর্ক বিজিবি-পুলিশ

হাইকোর্টের সামনে শিক্ষার্থীদের অবস্থান,সতর্ক বিজিবি-পুলিশ

কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে শিক্ষার্থীদের নিহত হওয়ার ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও বিচারসহ ৯ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে হাইকোর্টের সামনে আন্দোলন করছে সাধারণ শিক্ষার্থীরা। এ সময় হাইকোর্টের প্রধান গেট এবং আন্দোলনকারীদের ঘিরে রাখতে দেখা যায় পুলিশ ও বিজিবিকে।

আজ বুধবার (৩১ জুলাই) দুপুর ১টার দিকে হাইকোর্টের সামনে ছাত্রসহ সচেতন নাগরিক সমাজ ৯ দফা দাবি বাস্তবায়নে স্লোগান দিতে থাকে।

এ সময় আন্দোলনকারীরা, বিজিবি বর্ডারে ফিরে যাও, প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ ও ভাইয়ের রক্ত বৃথা যেতে দেবো না স্লোগান দেয়।

আরও পড়ুন

আন্দোলনকারীরা বলছে, হামলা ও মামলার মাধ্যমে এই আন্দোলন বন্ধ করা যাবে না। সরকার যত চাপ প্রয়োগ করবে আন্দোলন ততো শক্ত হবে। তারা অনতিবিলম্বে আটক সমন্বয়কসহ সকল শিক্ষার্থীর নিঃশর্ত মুক্তি ও ছাত্র হত্যাকারীদের আইনের আওতায় আনার দাবি জানান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যাবের হাতে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

পাবনার আটঘরিয়ায় বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষের ঘটনায় পৃথক দুই মামলা, গ্রেফতার নেই

ভারতীয় বিভিন্ন সংস্থার বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নিষেধাজ্ঞা

 আম পাড়তে গিয়ে ডাল ভেঙে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু

বগুড়ার ধুনটে বিএনপির কার্যালয়ে হামলার মামলায় আ’লীগ নেতা গ্রেফতার

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় আম ব্যবসায়ী নিহত