ভিডিও শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০২:৩২ দুপুর

বাংলাদেশ ব্যাংকের স্টার্টআপ ফান্ডে ৩ কোটি ৬৮ লাখ টাকা দিল ন্যাশনাল ব্যাংক

বাংলাদেশ ব্যাংকের নির্দেশনা অনুযায়ী ‘বাংলাদেশ স্টার্টআপ ইনভেস্টমেন্ট কোম্পানি পিএলসি’ গঠন ও পরিচালনায় অংশগ্রহণের উদ্যোগের অংশ হিসেবে ন্যাশনাল ব্যাংক পিএলসি আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ ব্যাংকের নিকট মোট ৩,৬৮,০৮,১৯৯ টাকা (তিন কোটি আটষট্টি লক্ষ আট হাজার একশ নিরানব্বই টাকা) পরিমাণের একটি পেমেন্ট অর্ডার গত ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ তারিখে হস্তান্তর করেছে।

বাংলাদেশ ব্যাংকের এসএমই অ্যান্ড স্পেশাল প্রোগ্রামস ডিপার্টমেন্টের পরিচালক জনাব নওয়াদ মোস্তফা, ন্যাশনাল ব্যাংকের ডেপুটি ম্যানেজিং ডিরেক্টর (ইনচার্জ) জনাব মো. মেশকাত-উল-আনোয়ার খানের কাছ থেকে উক্ত পেমেন্ট অর্ডারটি গ্রহণ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংকের এসএমই অ্যান্ড স্পেশাল প্রোগ্রামস ডিপার্টমেন্টের অতিরিক্ত পরিচালক জনাব মো. নজরুল ইসলামসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাবৃন্দ এবং ন্যাশনাল ব্যাংকের সিআরএম (এমএসএমই) বিভাগের প্রধান জনাব মো. মোরশেদ কামাল।

আরও পড়ুন

এই অংশগ্রহণের মাধ্যমে ন্যাশনাল ব্যাংক বাংলাদেশে নতুন উদ্যোক্তা সৃষ্টি ও উদ্যোক্তা উন্নয়নে বাংলাদেশ ব্যাংকের প্রচেষ্টার প্রতি দৃঢ় সমর্থন পুনর্ব্যক্ত করেছে। টেকসই অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি অর্জনের লক্ষ্যে দেশের স্টার্টআপ ইকোসিস্টেমকে শক্তিশালী করতে ন্যাশনাল ব্যাংক সর্বদাই প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বেনাপোল বন্দরে ৬ কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

মোজতবা খামেনিসহ ইরানের শীর্ষ নেতাদের তথ্য দিলে ১ কোটি ডলার পুরস্কার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের

তদবির নয়, সরকার সব ক্ষেত্রে মেধার গুরুত্ব দেবে : মির্জা ফখরুল

ঝিনাইদহে বিএনপি-জামায়াত সংঘর্ষে আহত কৃষক দল নেতার মৃত্যু

ব্যাটিং ধসে ১১৪ রানেই থামল বাংলাদেশ, সমতায় ফিরল পাকিস্তান

পাবনার চাটমোহরে ৭ বিঘা জমির তরমুজ গাছ উপড়ে ফেলার অভিযোগ