ভিডিও বৃহস্পতিবার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ২৯ মাঘ ১৪৩২

ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন ২০২৬

প্রকাশ : ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬, ০৫:৩৩ বিকাল

ভোট দিয়ে না ফেরার দেশে অভিনেতা তিনু করিম

অভিনেতা তিনু করিম

অভিনেতা তিনু করিম মারা (৪৬) গেছেন। বরিশালে গ্রামের বাড়িতে বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা ৫ মিনিটে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
 
তার মৃত্যুর খবর জানিয়েছেন অভিনয় শিল্পী সংঘের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ মামুন অপু।
 
গত ৮ নভেম্বর বরিশালে গ্রামের বাড়িতে গিয়েছিলেন অভিনেতা তিনু রকিম। সেখানে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। তার শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা কমতে থাকলে ২৪ নভেম্বর ঢাকায় আনা হয়। এরপর ঢাকার একটি হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। পরে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরেন।
 
 
রাশেদ মামুন অপু দেশের একটি গণমাধ্যম অনলাইনকে বলেন, তিনু করিম পুরোপুরি সুস্থ হয়ে বাড়ি (বরিশাল) গেলো। ওর গলার দীর্ঘদিন নল দেয়া ছিল এজন্য কথা বলতে একটু সমস্যা হতো। এছাড়া সে সুস্থ ছিল। আজকে সকালে সে ভোট দিয়ে এসেছে। এর পর সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। তার স্ত্রী জানালো সে ভোট দিয়ে এসে অসুস্থ অনুভব করে, এরপর সকাল ৯টা ৫ মিনিটে মারা গেছে।
 
 
দুই যুগ ধরে অভিনয়ে আছেন তিনু করিম। ২০০১ সালে ‘সাক্ষর’ নাটক দিয়ে তার টিভি নাটকে অভিষেক। আর ২০১০ সালে ‘অপেক্ষা’ সিনেমা দিয়ে বড় পর্দায় নাম লেখান তিনি।
 
 
এরপর ‘রাত জাগা ফুল’, ‘আলতা বানু’সহ অসংখ্য নাটক ও বিজ্ঞাপনে অভিনয় করেছেন এই অভিনেতা। একটি মুঠোফোন অপারেটরের বিজ্ঞাপন দিয়ে তিনি পরিচিতি পান।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভোট দিয়ে না ফেরার দেশে অভিনেতা তিনু করিম

নিজের ফোনেই অ্যাপের মাধ্যমে জানতে পারবেন ভোটের ফলাফল

গণনা শেষ না হওয়া পর্যন্ত নেতাকর্মীদের কেন্দ্র না ছাড়ার আহ্বান আমির হামজার

চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে বিএনপি ও জামায়াতের ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া

কয়েকটি আসনে অনিয়মের অভিযোগ জামায়াতের, স্থগিত করার দাবি

ফলাফলের গেজেট ১৪ ফেব্রুয়ারির মধ্যে, শপথ ১৭–১৮ ফেব্রুয়ারি: আসিফ নজরুল