ভিডিও শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারি ২০২৬, ২ মাঘ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৬ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:৩৪ রাত

পে স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা

অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ।

সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নতুন পে স্কেল ঘোষণা ও বাস্তবায়নের বিষয়ে ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়েছেন অন্তর্বর্তী সরকারের অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ।

শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) বিকালে নাটোরের গুরুদাসপুর মিনি স্টেডিয়াম পরিদর্শনে এসে তিনি এ আহ্বান জানান। 

অর্থ উপদেষ্টা বলেন, পে স্কেলের বিষয়ে একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে। ওই কমিটি রিপোর্ট জমা দিলে দ্রুত তা বাস্তবায়নের প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এ সময় উপদেষ্টার সঙ্গে ছিলেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. শেখ আব্দুর রশীদ, অর্থ সচিব ড. মো. খায়েরুজ্জামান মজুমদার, অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগের সচিব মো. শাহরিয়ার কাদের সিদ্দিকী এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. আনোয়ার হোসেন।

আরও পড়ুন

এছাড়াও বাংলাদেশ পরমাণু শক্তি কমিশনের চেয়ারম্যান, রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ড. আনম বজলুর রশিদ, নাটোরের জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াহাব ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফাহমিদা আফরোজসহ প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পে স্কেল দ্রুত বাস্তবায়নের আভাস দিলেন অর্থ উপদেষ্টা

বগুড়ার সোনাতলায় বাঙালি নদীর বুক যেন বিস্তীর্ন ফসলের মাঠ

ভিডিও ফাঁস, পূজা চেরীকে দেখে চমকে গেল সবাই

বগুড়ার কাহালুতে ইসলামী জলসা চলাকালীন ৩ টি খড়ের পালায় অগ্নিসংযোগ

প্রার্থিতা ফিরে পেলেন হিন্দু মহাজোটের গোবিন্দ চন্দ্র প্রামাণিক

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে কীটনাশক প্রয়োগে খেসারি কলাই পুড়িয়ে ধ্বংসের অভিযোগ