ভিডিও শুক্রবার, ০৯ জানুয়ারি ২০২৬, ২৫ পৌষ ১৪৩২

প্রকাশ : ০৯ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৮:৫০ রাত

কুড়িগ্রামে নিয়োগ পরীক্ষা শুরুর আগেই আটক ১১

কুড়িগ্রামে নিয়োগ পরীক্ষা শুরুর আগেই আটক ১১, ছবি : দৈনিক করতোয়া

কুড়িগ্রাম জেলা প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় অসাধু উপায়ে উত্তর সংগ্রহের প্রস্তুতিকালে বিশেষ প্রযুক্তিসম্পন্ন ডিভাইস ও প্রক্সি পরীক্ষার্থীসহ ১১ জনকে আটক করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার একটি পরীক্ষা কেন্দ্রের পাশের বাসা থেকে তাদের আটক করা হয়। পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, আটককৃতদের মধ্যে একজন মিনারুল ইসলাম। সে নাগেশ্বরী উপজেলার বামনডাঙ্গা ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক।

অন্যান্যরা হলো রামখানা ইউনিয়নের নাখারগঞ্জ গ্রামের আজিজার রহমানের ছেলে আব্দুল লতিফ, খামার নকুলা গ্রামের আহাদুজ্জামানের ছেলে শাহজামাল, কাজীপাড়ার মৃত আবুল কাশেমের ছেলে বাবু ইসলাম, বাগডাঙ্গা গ্রামের মৃত জয়নাল আবেদীনের মেয়ে জান্নাতুন নাইম, ফুলবাড়ি উপজেলার ভাঙামোড় ইউনিয়নের বোয়ালভির গ্রামের মৃত নাজির হোসেন সিদ্দিকির ছেলে আরিফুজ্জামান সিদ্দিকি, মাদারীপুর জেলার শিবচর থানার বাঁশখালি গ্রামের আব্দুল মালেক মৃধার ছেলে হিমেল মাহমুদ, রাজৈর থানার টেকরহাট গ্রামের ইদ্রিস মোড়লের মেয়ে চামেলী আক্তার, আরাজিকোমরপুর গ্রামের আব্দুল হামিদের ছেলে বেলাল হোসেন, চরদামাল গ্রামের ময়নাল হকের ছেলে আনেয়ার হোসেন।

নাগেশ্বরী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল্লা হিল জামান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে পরীক্ষা কেন্দ্রের পাশের একটি বাসা থেকে ছয়জনকে এবং পরে আরও পাঁচজনসহ মোট ১১জনকে আটক করা হয়েছে। তাদের কাছ থেকে ডিজিটাল ডিভাইস, পরীক্ষার প্রশ্নপত্র এবং উত্তরপত্রের কপি উদ্ধার করা হয়।

আরও পড়ুন

এরমধ্যে একজন প্রক্সি পরীক্ষার্থীও রয়েছেন। নাগেশ্বরী উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন জাহান লুনা বলেন, ১১ জনকে আটকের বিষয়টি জেনেছি। আটককৃতরা থানা পুলিশের হেফাজতে আছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুড়িগ্রামে নিয়োগ পরীক্ষা শুরুর আগেই আটক ১১

পাবনা-১ ও ২ আসনের নির্বাচন স্থগিতের খবরে বিভ্রান্ত প্রার্থী-ভোটাররা

‘টক্সিক’ টিজারে ঝড় তুললেন যশ

বর্তমানে বাংলাদেশে কোনো রাজাকার নেই : মেজর আখতারুজ্জামান

পাবনার বেড়ার ঐতিহ্যবাহী সবজি খিচুড়ি উৎসবের একযুগ পূর্তি

বগুড়ায় নয়া মাদক এসকাফসহ কারবারি গ্রেফতার