ভিডিও শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ০৬:১৬ বিকাল

খালেদা জিয়াকে দেখে এসে যা বললেন জামায়াত আমির

ছবি: সংগৃহীত, খালেদা জিয়াকে দেখে এসে যা বললেন জামায়াত আমির

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার খোঁজ নিতে এভারকেয়ার হাসপাতালে গিয়েছিলেন জামায়াতে ইসলামীর আমির শফিকুর রহমান। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) রাত ১০টার দিকে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে যান তিনি । কিছু সময় সেখানে থাকার পর বেরিয়ে এসে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলে স্বস্তি প্রকাশ করেন জামায়াত আমির।

এসময় জামায়াত আমির বলেন, “আল্লাহতালার হাতে সব কিছুই আছে, তিনি জীবিতকে ধরে নিয়ে যেতে পারেন। আবার মরার মধ্যে জান দিতে পারেন। উনি (খালেদা জিয়া) আলহামদুলিল্লাহ যেহেতু সারভাইব করছেন, আমরা আশা রাখি- দোয়া করি উনি সুস্থ হয়ে উঠবেন ইনশাল্লাহ।”

বিএনপি চেয়ারপারসনের জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়ে তিনি বলেন, ‘‘আমি দুই চোখে একটু দেখে আসতে পেরেছি এটা আমার সান্ত্বনা। আবারও আল্লাহতালার কাছে দোয়া করি তিনি যেন তাকে ক্ষমা করে তার ওপর রহম করুন, তার ওপর সুস্থতার নেয়ামত দান করুন।”

আরও পড়ুন

পরিবারের সদস্যদের ধৈর্যের সঙ্গে এ পরিস্থিতি মোকাবেলার করার জন্য তিনি দোয়া করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মানসিক ভারসাম্যহীন কিশোরের মৃত্যু

দ্বিতীয় দফায় মির্জা আব্বাসের মস্তিষ্কে চলছে অস্ত্রোপচার

ঈদ উপলক্ষে সোনামসজিদ স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি টানা ১০ দিন বন্ধ

নওগাঁর রাণীনগরে প্রবাসীর স্ত্রী’র আত্মহত্যা

রাজধানীর নদ্দায় ভয়াবহ আগুন

রংপুরের তারাগঞ্জে রুপলাল ও প্রদীপ রবিদাস হত্যা মামলার আরও একজন আসামি গ্রেফতার