ভিডিও বুধবার, ১৯ নভেম্বর ২০২৫, ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১৯ নভেম্বর, ২০২৫, ১২:৫৫ দুপুর

বিজয় দিবসে এবারও প্যারেড হচ্ছে না, অস্থিরতার আশঙ্কা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

বিজয় দিবসে এবারও প্যারেড হচ্ছে না, অস্থিরতার আশঙ্কা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা, ছবি: সংগৃহীত।

মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে ১৬ ডিসেম্বর কোনো অস্থিরতার আশঙ্কা নেই বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি বলেন, বিজয় দিবসে গতবারের মতো এবারও প্যারেড হবে না।

আজ বুধবার (১৯ নভেম্বর) দুপুরে সচিবালয়ে মহান বিজয় দিবস-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে সার্বিক নিরাপত্তা সভা শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন। শেখ হাসিনাকে মৃত্যুদণ্ডাদেশ দেওয়ার পর কিছুটা রাজনৈতিক অস্থিরতা সৃষ্টি হয়েছে। এক্ষেত্রে বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে কোনো নাশকতা কিংবা অন্য কোনো সমস্যা আছে কি না জানতে চাইলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, রায়ের পরে কোনো ধরনের অস্থিরতা সৃষ্টি হয়নি। বিজয় দিবসেও কোনো অস্থিরতার আশঙ্কা নেই। তিনি বলেন, আগেও যেভাবে হয়েছে এবারও একইভাবে হবে। বরং আগের থেকে আরও বেশি হবে। তবে গতবারও প্যারেড হয়নি, এবারও প্যারেড হচ্ছে না।

আরও পড়ুন

আশা প্রকাশ করে তিনি বলেন, জাতীয় বিজয় দিবস যেন সবাই ভালোভাবে উদযাপন করতে পারে। গ্রেফতারি পরোয়ানা ছাড়া কাউকে উঠিয়ে নেওয়া ঠিক না হলেও গতকাল রাতে একজন সাংবাদিককে ডিবি পরিচয়ে বাসা থেকে তুলে নেওয়া হয় এবং সকালে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এ বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, এই জিনিসটা আপনার কাছে প্রথম শুনলাম, ইনভেস্টিগেশন করার পর হয়তো আমি জানতে পারবো। এক্ষেত্রে পুলিশের অপরাধ হয়েছে কি না এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আগে আমি দেখবো।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বিজয় দিবসে এবারও প্যারেড হচ্ছে না, অস্থিরতার আশঙ্কা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

অক্টোবরে ৪৮৬টি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৪৪১ জন

গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তনে তারেক রহমান

মিস ইউনিভার্সের মঞ্চে জামদানিতে মিথিলা

নওগাঁ রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের সামনে আগুন 

যুক্তরাষ্ট্র থেকে দেশে ফিরেছেন আলী রীয়াজ