ভিডিও রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:১৮ রাত

তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন চব্বিশের শহীদ পরিবারের সদস্যরা

তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন চব্বিশের শহীদ পরিবারের সদস্যরা

চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে নিহত শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যরা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র সঙ্গে একযোগে কাজ করবেন বলে জানিয়েছেন।

আজ শনিবার সন্ধ্যায় (০৮ নভেম্বর ২০২৫) সংশ্লিষ্ট পরিবারের সদস্যরা রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে এসে দলটির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে ভার্চুয়ালি সাক্ষাৎ করে তাঁকে এই কথা জানান।

বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের সঙ্গে সাক্ষাৎকালে উপস্থিত ছিলেন— শহীদ ওয়াসিমের বাবা শফি আলম, শহীদ মাহমুদুর রহমান-এর বোন (জুলাই ঘোষনাপত্র পাঠকারী) সাবরিনা আফরোজ সেবন্তী, শহীদ মাহমুদুর রহমান সৈকতের বাবা মাহবুবুর রহমান, শহীদ ফয়সাল আহম্মেদ শান্ত’র বাবা মোঃ জাকির হোসেন এবং চব্বিশের জুলাই গণআন্দোলন চলাকালে আহত মোঃ ফারহান জামিল।

আরও পড়ুন

এসময় উপস্থিত ছিলেন— বিএনপি মহাসচিব জনাব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর আহবায়ক ও বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমন, শহীদ মীর মুগ্ধের ছোট ভাই সদ্য বিএনপিতে যোগদানকারী মীর মাহবুবুর রহমান স্নিগ্ধ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সেই দুই শিশুর দায়িত্ব নিলেন তারেক রহমান

বগুড়ার সারিয়াকান্দির চরাঞ্চলের ছনপাতা বিক্রি হচ্ছে দেশের বিভিন্ন এলাকায়

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে চোরাচালানকৃত ৬টি গবাদিপশু ও ৫০ কেজি বিড়ির মসলা জব্দ

লালমনিরহাটে সড়ক দুর্ঘটনায় সার ব্যবসায়ী নিহত

বগুড়ার শাহজাহানপুরে বার্মিজ চাকুসহ যুবক গ্রেফতার

দিনাজপুরে হাসপাতালের বেডে নবজাতক রেখে মা উধাও রেখে গেছেন চিরকুট