ভিডিও বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ০৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০২:১৬ দুপুর

গাজীপুরে পরিমাপে তেল কম দেয়ার অপরাধে ফিলিং স্টেশন বন্ধ

গাজীপুরে পরিমাপে তেল কম দেয়ার অপরাধে ফিলিং স্টেশন বন্ধ

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে অনুমোদন না থাকা এবং পরিমাপে কম দেয়ার অভিযোগে একটি ফিলিং স্টেশন বন্ধ করে দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে স্টেশন কর্তৃপক্ষকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

আজ সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে কালিয়াকৈর ভান্নারা এলাকায় মোস্তাকিন ফিলিং স্টেশনে এ অভিযান পরিচালনা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) দীল আফরোজ।

বিএসটিআই গাজীপুরের সহকারী পরিচালক কাউসার আলী জানান, তদন্তে দেখা যায়- ডিজেলে প্রতি ৫ লিটারে ৭০ মিলিলিটার এবং অকটেনে প্রতি ৫ লিটারে ৪০ মিলিলিটার কম দেয়া হচ্ছিলো। এ কারণে বিএসটিআই ও উপজেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে অভিযান চালানো হয়।

আরও পড়ুন

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট দীল আফরোজ বলেন, বিএসটিআইয়ের কোনো অনুমোদন না থাকা এবং গ্রাহকদের ওজনে কম দেয়ার কারণে স্টেশন কর্তৃপক্ষকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। পাশাপাশি পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত ফিলিং স্টেশনটি বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নানা সমস্যায় স্থবির হয়ে পড়েছে বুড়িমারী বন্দরের ব্যবসা-বাণিজ্য

দেশজুড়ে ভূমিকম্প অনুভূত

জয়পুরহাটে ভোক্তা অধিকার ও র‌্যাবের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে লক্ষাধিক টাকা জরিমানা

বগুড়ার দুপচাঁচিয়ার লোটোর ম্যানেজার পিন্টু হত্যা মামলার আসামির জামিন নামঞ্জুর

বগুড়ার আদমদীঘিতে দুই মাদক কারবারির জেল জরিমানা 

চাঁপাইনবাবগঞ্জে চোর তাড়া করতে গিয়ে ছাদ থেকে পড়ে মৃত্যু ১