ভিডিও সোমবার, ০৯ মার্চ ২০২৬, ২৩ ফাল্গুন ১৪৩২

প্রকাশ : ১৩ আগস্ট, ২০২৫, ১২:৫১ দুপুর

ফেনসিডিল রাখার দায়ে নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

ফেনসিডিল রাখার দায়ে নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড

ফেনসিডিল রাখার দায়ে রশিদা বেগম নামে এক নারীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন চুয়াডাঙ্গার আদালত। পাশাপাশি পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। অনাদায়ে আরও এক মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

আজ বুধবার (১৩ আগস্ট) দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালতের বিচারক মোহাম্মদ আল-আমিন মাতুব্বর এ রায় দেন। রায় ঘোষণার সময় আসামি উপস্থিত ছিলেন।

যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত রশিদা বেগম (৫৯) চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার আকন্দবাড়িয়া গ্রামের ফার্মপাড়ার রবিউল ইসলামের স্ত্রী।

সরকার পক্ষের আইনজীবী (পিপি) অ্যাডভোকেট মারুফ সারোয়ার বাবু রায়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন

সূত্রে জানা যায়, ২০১৬ সালের ৯ নভেম্বর সকালে চুয়াডাঙ্গা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের একটি দল আকন্দবাড়িয়া গ্রামের ফার্মপাড়ায় অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় রশিদা খাতুনকে ৪৭ বোতল ফেনসিডিলসহ আটক করা হয়।

এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অফিসের পরিদর্শক বিশ্বাস মফিজুল ইসলাম সদর থানায় দুজনকে আসামি করে মামলা করেন। পরে ২০১৭ সালের জানুয়ারিতে মাদকদ্রব্য অফিসের উপ-পরিদর্শক আবুল কালাম আজাদ দুই আসামিকে অভিযুক্ত করে চার্জশিট দেন।

মামলায় মোট আট জনের মধ্যে সাতজনের সাক্ষ্য গ্রহণের পর বুধবার দুপুরে আদালত রায় ঘোষণা করেন।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

অ্যামাজনের ডাটা সেন্টারে ইরানের হা/না: পরাজয় ঘনিয়ে আসছে আমেরিকার?

আজ থেকে ঈদের ছুটি পর্যন্ত ঢাবির ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় পানিতে ডুবে ও ট্রেনে কাটা পড়ে শিশুসহ নিহত ২

গাইবান্ধায় তিন বছর পর কবর থেকে লাশ উত্তোলন করে অন্যত্র দাফন

বগুড়ায় মসজিদে চুরির সময় নারী আটক

আবারও টি-টোয়েন্টিতে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন ভারত