ভিডিও শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫

পাবনার সাঁথিয়ায় তিন বাড়ি থেকে ২টি গরু ও ৮টি ছাগল চুরি

পাবনার সাঁথিয়ায় তিন বাড়ি থেকে ২টি গরু ও ৮টি ছাগল চুরি

সাঁথিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি : পাবনার সাঁথিয়া উপজেলার পল্লী থেকে একইরাতে তিন বাড়ি থেকে ২টি গরু ও ৮টি ছাগল চুরির ঘটনা ঘটেছে। এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, গত বুধবার দিবাগত রাতে উপজেলার আত্রাইশুকা গ্রামের মোকছেদ মোল্লার ছেলে কৃষক ইব্রাহিম মোল্লার গোয়াল ঘর থেকে তালা ভেঙে দুটি (গাভী) গরু চুরি হয়।

কৃষক ইব্রাহিম জানান, সংঘবদ্ধ চোরের দল বাড়ির দেয়াল টপকে ভিতরে প্রবেশ করে তার প্রায় ৪ লাখ টাকার দুটি গাভী চুরি করে নিয়ে যায়।

এদিকে একইরাতে বিষ্ণুবাড়িয়া গ্রামের আদু সরদারের ছেলে সুনাই সরদারের ঘর থেকে তিনটি বড় পাঁঠা চুরি হয়। যা প্রায় ১ লাখ ৫০ হাজার টাকা হবে।

আরও পড়ুন

অপরদিকে ওই গ্রামেরই মৃত আব্দুল হক আক্কাসের স্ত্রীর ৫টি ছাগল চুরি করে নিয়ে যায় চোরের দল। এ বিয়ষে সাঁথিয়া থানার ওসি আনিসুর রহমান জানান, চুরির ঘটনার সংবাদ পেয়েছি। এ ব্যাপারে অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মিডল অর্ডারে খেলার জন্য মানসিকভাবে প্রস্তুত ছিলাম না : নাঈম

সারাদেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১৬৪১

ডেঙ্গুতে একজনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৪

দিনাজপুরের কাহারোলে ভাঙা কালভার্টের পাশ দিয়ে ঝুঁকি পূর্ণ চলাচল

ডালাসে পর্দা উঠছে ৮ম বাংলা চলচ্চিত্র উৎসবের

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার