ভিডিও রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬, ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৩ জুলাই, ২০২৫ ০৭:০৫ পিএম

মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা,১০ বাংলাদেশি আটক

মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা, ১০ বাংলাদেশি আটক

ঝিনাইদহের মহেশপুরে অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপারের সময় পুরুষ-নারী-শিশু হ ১০ জনকে আটক করেছে বিজিবি। আটককৃতদের মধ্যে ৩ জন নারী ও ৪ জন শিশু। এ ছাড়া পৃথক মাদকবিরোধী অভিযানে ১৮৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৫টায় মহেশপুর ৫৮ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের সহকারী পরিচালক ও ভারপ্রাপ্ত কোয়ার্টার মাস্টার মুন্সী ইমদাদুর রহমানের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আটকরা হলেন গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার নিজামকান্দি গ্রামের উষাকান্ত বিশ্বাসের ছেলে শান্তি রাম বিশ্বাস (২৮) এবং একই থানার রাহুথড় গ্রামের স্বপন বিশ্বাসের ছেলে উজ্জল বিশ্বাস (৪০)। নড়াইলের কালিয়া থানার সিলিমপুর গ্রামের সুনীল সরকারের ছেলে সঞ্জয় সরকার (৪২), গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার নিজামকান্দি গ্রামের উষাকান্ত বিশ্বাসের ছেলে শান্তি রাম বিশ্বাস (২৮) এবং একই থানার রাহুথড় গ্রামের স্বপন বিশ্বাসের ছেলে উজ্জল বিশ্বাস (৪০)।

আরও পড়ুন

বিজিবি জানান, মহেশপুর ৫৮ বিজিবি ব্যাটেলিয়নের অধীন খোসালপুর, কুসুমপুর ও শ্রীনাথপুর বিওপির পৃথক অভিযানে নারী-শিশুসহ ১০ জনকে আটক করে বিজিবি। আটকদের মধ্যে ৪ জন শিশু ও ৩ জন নারী। আটক বাংলাদেশি নাগরিকেরা অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করছিলেন। আটককৃতদের মহেশপুর ও চুয়াডাঙ্গার জীবননগর থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ ছাড়া মাধবখালী, যাদবপুর ও রাজাপুর বিওপির পৃথক মাদক বিরোধী অভিযানে মোট ১৮৮ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করা হয়।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, আটককৃতদের মামলা দিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দুই দিনের সফরে ঢাকায় আইএলও মহাপরিচালক

আজ রাজধানীতে মঞ্চ মাতাবেন সঞ্জয় দেব ও প্রীতম হাসান

সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্কতা 

২০২৬ ফুটবল বিশ্বকাপের চ্যাম্পিয়ন হবে কে, জানাল সুপার কম্পিউটার

১৯ জুলাই : ইন্টারনেটহীন দেশে ছিল মৃত্যু উপত্যকা, কারফিউ-সেনা মোতায়েন

২৪ ঘণ্টায় হাম ও উপসর্গে আরও ৭ জনের মৃত্যু