ভিডিও শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫

গাজীপুরে মহাসড়কে চলন্ত পিকআপে আগুন,নিরাপদে যাত্রীরা 

গাজীপুরে মহাসড়কে চলন্ত পিকআপে আগুন,নিরাপদে যাত্রীরা 

নিউজ ডেস্ক:  গাজীপুরের চন্দ্রা পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে রংপুরগামী একটি চলন্ত পিকআপে হঠাৎ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুনে পিকআপটি সম্পূর্ণ পুড়ে গেছে।

বুধবার (৪ জুন) বিকেল সোয়া ৪টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

সালনা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকাতুল আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্রের বরাত দিয়ে ওসি জানান, ঢাকা থেকে পিকআপটি রংপুরের দিকে যাচ্ছিল। ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের চন্দ্রা পল্লী বিদ্যুৎ এলাকায় আসতেই হঠাৎ আগুন ধরে যায়। এতে যাত্রী ও চালকরা দ্রুত নেমে গেলে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

আরও পড়ুন

ধারণা করা হচ্ছে, গ্যাস সিলিন্ডার অথবা যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে পিকআপটিতে আগুন ধরে যায়। কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসে খবর দেওয়া হলে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, পিকআপটিতে বেশ কিছু যাত্রী ছিলেন। তারা রংপুরে যাচ্ছিল। চলন্ত অবস্থায় হঠাৎ করে পিকআপটিতে আগুন ধরে যায়।


এদিকে রাস্তার মাঝখানে পিকআপে আগুন ধরে যাওয়ায় ঢাকা থেকে উত্তরাঞ্চলগামী সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। বিকেল পৌনে ৫টার দিকে পুলিশ রেকার দিয়ে আগুনে পোড়া পিকআপটি মহাসড়ক থেকে সরিয়ে নিলে যান চলাচল শুরু হয়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

‘কালো মানিক’কে গ্রহণ করেননি খালেদা জিয়া

করোনায় ঢাকায় ১ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ৩

কালুরঘাট সেতুতে ট্রেন-অটোরিকশা-বাইক সংঘর্ষ

ঈদের কয়েকদিন চার লাখ দর্শনার্থীর আশা চিড়িয়াখানায়

আন্দোলন স্থগিত করল পবিস

বুলু ও দুদুকে সতর্ক করল বিএনপি