ভিডিও মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ১০:৫৭ রাত

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে জোর করে জমির ভুট্টা লুট ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। আজ শনিবার (১০ মে) দুপুরে ভুক্তভোগী আবু সাঈদ এ ব্যাপারে শেরপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। থানায় লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আবু সাঈদ তার নিজস্ব জমিতে ভুট্টা রোপণ করে যা  ইতোমধ্যে পরিপক্ব হয়ে ওঠে।

আজ শনিবার (১০ মে) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে অভিযুক্তরা জমিতে প্রবেশ করে পাকা ভুট্টা তুলে নিয়ে যেতে থাকেন। এমন সময় আবু সাঈদ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাদেরকে বাধা দেন। এতে অভিযুক্তরা ক্ষিপ্ত হয়ে তাকে মারধর করে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। এমন সময় আবু ছাঈদের বাবা এগিয়ে গেলে তাকেও মারধর করে এবং ভয়ভীতি দেখায়।

ভুক্তভোগী আবু সাঈদ শেরপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া কেন্দ্রীয় বাসস্ট্যান্ডে দাঁড়িপাল্লায় ভোট চেয়ে সোহেলের গণসংযোগ

রণবীর সিং-এর ‘ধুরন্ধর’-এর অগ্রিম টিকিটের আকাশছোঁয়া দাম

খালেদা জিয়াকে দেখতে হাসপাতালে তিন বাহিনীর প্রধান

যে পাঁচ সিনেমা মুক্তির প্রিয়

দিনাজপুরের অগ্নিদগ্ধ হয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

অধ্যক্ষ মান্নান সভাপতি, সবুজ সম্পাদক বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি পুনর্গঠন