ভিডিও শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ১৯ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৪:৫৭ দুপুর

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে জোর করে জমির ভুট্টা লুট ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। আজ শনিবার (১০ মে) দুপুরে ভুক্তভোগী আবু সাঈদ এ ব্যাপারে শেরপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। থানায় লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আবু সাঈদ তার নিজস্ব জমিতে ভুট্টা রোপণ করে যা  ইতোমধ্যে পরিপক্ব হয়ে ওঠে।

আজ শনিবার (১০ মে) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে অভিযুক্তরা জমিতে প্রবেশ করে পাকা ভুট্টা তুলে নিয়ে যেতে থাকেন। এমন সময় আবু সাঈদ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাদেরকে বাধা দেন। এতে অভিযুক্তরা ক্ষিপ্ত হয়ে তাকে মারধর করে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। এমন সময় আবু ছাঈদের বাবা এগিয়ে গেলে তাকেও মারধর করে এবং ভয়ভীতি দেখায়।

আরও পড়ুন

ভুক্তভোগী আবু সাঈদ শেরপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

কুমিল্লায় করাতের আঘাতে প্রাণ গেল শ্রমিকের

‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’র উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

সিরিজে ভাগ বসাল নিউজিল্যান্ড

যুদ্ধ বন্ধের আহ্বান ইরানের রাষ্ট্রদূতের

এক যুগ পর চঞ্চল চৌধুরীর সঙ্গে ‘নীলাঞ্জনা নীলা’

বাংলাদেশে তরুণ গল্পকারদের ক্ষমতায়নে তিন বছর পূর্তি উদযাপন করল ভিভো ও এসওএস চিলড্রেনস ভিলেজ