ভিডিও শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ৩ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৪:৫৭ দুপুর

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

বগুড়ার শেরপুরে কৃষকের ভুট্টা লুটের অভিযোগ

শেরপুর (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার শেরপুরে জোর করে জমির ভুট্টা লুট ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ উঠেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। আজ শনিবার (১০ মে) দুপুরে ভুক্তভোগী আবু সাঈদ এ ব্যাপারে শেরপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। থানায় লিখিত অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, আবু সাঈদ তার নিজস্ব জমিতে ভুট্টা রোপণ করে যা  ইতোমধ্যে পরিপক্ব হয়ে ওঠে।

আজ শনিবার (১০ মে) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে অভিযুক্তরা জমিতে প্রবেশ করে পাকা ভুট্টা তুলে নিয়ে যেতে থাকেন। এমন সময় আবু সাঈদ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাদেরকে বাধা দেন। এতে অভিযুক্তরা ক্ষিপ্ত হয়ে তাকে মারধর করে প্রাণনাশের হুমকি দেয়। এমন সময় আবু ছাঈদের বাবা এগিয়ে গেলে তাকেও মারধর করে এবং ভয়ভীতি দেখায়।

আরও পড়ুন

ভুক্তভোগী আবু সাঈদ শেরপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। শেরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

রাজধানীতে ব্লক রেইডে গ্রেপ্তার ৭

৩২ অধিনায়ক পেলেন ‘ক্যাপ্টেনস কার্ড

জ্বালানি সংকটে বন্ধ খুলনার ৬ বিদ্যুৎকেন্দ্র, বেড়েছে লোডশেডিং

ইরানের সঙ্গে চুক্তির খুবই কাছাকাছি যুক্তরাষ্ট্র: ট্রাম্প

৬০ কিমি বেগে দেশের ৮ অঞ্চলে ঝড়ের শঙ্কা

ফুটবল ক্লাব কিনলেন মেসি