ভিডিও শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫, ২৯ কার্তিক ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৬:৪২ বিকাল

যুদ্ধবিরতিতে সম্মত ভারত-পাকিস্তান : ডোনাল্ড ট্রাম্প

যুদ্ধবিরতিতে সম্মত ভারত-পাকিস্তান : ডোনাল্ড ট্রাম্প

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারত ও পাকিস্তান ‘পূর্ণ ও তাৎক্ষণিক যুদ্ধবিরতিতে’ সম্মত হয়েছে বলে জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। শনিবার (১০ মে) সোশ্যাল মিডিয়া ট্রুথ-এ এক পোস্টে তিনি এ তথ্য জানান।

ট্রাম্প তার ট্রুথ সোশ্যাল সাইটে একটি পোস্টে বলেছেন, ভারত ও পাকিস্তান ‘পূর্ণ ও তাৎক্ষণিক যুদ্ধবিরতিতে’ সম্মত হয়েছে। উভয় দেশ একে অপরের সামরিক স্থাপনায় হামলা ও পাল্টা হামলার মধ্যে যুদ্ধবিরতিতে রাজি হলো। তবে ভারত বা পাকিস্তানের পক্ষ থেকে তাৎক্ষণিকভাবে কোনো মন্তব্য করা হয়নি।

আরও পড়ুন

ট্রাম্প তার পোস্টে লিখেছেন, ‘আমি আনন্দের সাথে ঘোষণা করছি যে ‘মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যস্থতায় দীর্ঘ রাতব্যাপী আলোচনার পর ভারত ও পাকিস্তান একটি পূর্ণ ও তাৎক্ষণিক যুদ্ধবিরতিতে সম্মত হয়েছে।’ ‘সাধারণ জ্ঞান এবং দুর্দান্ত বুদ্ধিমত্তা’ ব্যবহারের জন্য উভয় দেশকে অভিনন্দন জানান ট্রাম্প।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

গাইবান্ধার নতুন জেলা প্রশাসক যোগদানের অগেই বদলি

৫ দফা দাবিতে বগুড়ায় ইসলামী আন্দোলন‘র বিক্ষোভ, সমাবেশ

রংপুরের পীরগাছায় মসজিদের জমির আধাপাকা ধান কেটে বিনষ্ট

বগুড়ায় নানা কর্মসূচির মধ্যদিয়ে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

সিরাজগঞ্জে বাসচাপায় পথচারী নিহত

বগুড়ার মানুষের ভোটে নির্বাচিত হয়ে তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হবেন ৫ : ভিপি সাইফুল