ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৫, ৭ কার্তিক ১৪৩২

ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে স্কুলছাত্রকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

নিহত শ্রীপুর উপজেলার টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী জয়। ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : গাজীপুরের শ্রীপুরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জয় (১৫) নামের দশম শ্রেণির এক স্কুলছাত্র ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছে। শুক্রবার (৯ মে) রাত ১০টার দিকে পৌর এলাকার লোহাগাছ ফালু মার্কেট সংলগ্ন সামু সরকার মার্কেট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। নিহত জয় শ্রীপুর উপজেলার টেক্সটাইল ইঞ্জিনিয়ারিং স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং লোহাগাছ এলাকার মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ফুটবল খেলার সময় জয় ও একই এলাকার সিদ্দিকুর রহমানের ছেলে মোজাম্মেল হক এবং তার বন্ধুদের সঙ্গে কথাকাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে মোজাম্মেল বাড়ি থেকে ছুরি এনে জয়কে আঘাত করে পালিয়ে যায়। স্থানীয়রা জয়কে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সেখানে রাত ১২টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এ ঘটনার জেরে উত্তেজিত এলাকাবাসী মধ্যরাতে মোজাম্মেল হকের বাড়িতে আগুন লাগিয়ে দেয়। এতে তিনটি টিনশেড ঘর পুড়ে যায়।

আরও পড়ুন

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মণ্ডল বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থলে যায় এবং মোজাম্মেলের বাবা সিদ্দিকুর রহমানকে আটক করা হয়। এ ঘটনায় চারজনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তারেক রহমানের পক্ষ থেকে দাবাড়ু মনন রেজা নীরকে আর্থিক সহায়তা 

বগুড়ার নন্দীগ্রামে আসামিসহ পুলিশ সদস্য সড়ক দুর্ঘটনায় আহত

শিক্ষকদের দাবি পূরণ

সিরিজ নির্ধারণী ওয়ানডেতে ওয়েস্ট ইন্ডিজকে বড় লক্ষ্য দিলো বাংলাদেশ

বুয়েটের শ্রীশান্তের জামিন নামঞ্জুর

১৫ সেনা কর্মকর্তার পক্ষে লড়বেন না ব্যারিস্টার সরোয়ার