ভিডিও শনিবার, ২৮ মার্চ ২০২৬, ১৪ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ মে, ২০২৫, ০৭:৪৫ সকাল

কুড়িগ্রামে বাড়ির পাশ থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ

কুড়িগ্রামে বাড়ির পাশ থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : কুড়িগ্রাম সদরের হলোখানা ইউনিয়নে বসতবাড়ির পাশের একটি কৃষিজমি থেকে নবম শ্রেণি পড়ুয়া এক কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শনিবার (১০ মে) সকালে ইউনিয়নের কাগজিপাড়া গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত কিশোরীর নাম জান্নাতি (১৫)। সে কাগজিপাড়া গ্রামের কৃষক জাহিদুল হকের মেয়ে। জান্নাতির মাথায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

জান্নাতির বড় ছাচা আব্দুল খলিল জানান, বাড়ির পাশের একটি জমিতে জান্নাতির লাশ উপুড় হয়ে পড়ে ছিল। সকালে লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। জান্নাতির বাবার সঙ্গে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে প্রতিপক্ষ এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে বলে দাবি করেন তিনি। 

আরও পড়ুন

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাবিবুল্লাহ বলেন, ‘নিহতের মাথায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। অন্য কোনও আলামত পাওয়া যায়নি। লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। কারা হত্যাকাণ্ডে জড়িত তা এখনও জানা যায়নি। মামলা হলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নির্বাচনে ‘এক্সট্রা অর্ডিনারি ইঞ্জিনিয়ারিং’ হয়েছে, আল্লাহর দরবারে মামলা দিয়েছি: গোলাম পরওয়ার

যে কারণে নেতানিয়াহুকে তিরস্কার করেছেন যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট

যুদ্ধ বন্ধে চাপে ডোনাল্ড ট্রাম্প, ইরান নিয়ে ভয়ে আছেন মিত্ররা

‘জিয়াউর রহমান স্বাধীনতার ঘোষক’ কথাটি সংবিধানের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: আসিফ মাহমুদ

চট্টগ্রামের শাহ আমানতে আরও ৭ ফ্লাইট বাতিল

বিএনপি নেতার গোয়ালঘরে মিলল ড্রামভর্তি পেট্রোল