ভিডিও বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ৯ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ মে, ২০২৫, ০৪:২৫ দুপুর

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বগুড়ার সাতমাথা ব্লকেড

আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বগুড়ার সাতমাথা ব্লকেড। ছবি : রাহেনুর ইসলাম

স্টাফ রিপোর্টার : আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে আজ শুক্রবার (৯ মে) রাতে শহরের সাতমাথা ব্লকেড কর্মসূচি পালন করেছেন এনসিপিসহ ছাত্র জনতা। জু‘মার নামাজের পর বিক্ষোভ মিছিল এবং জেলা প্রশাসকের বাসভবনের সামনে অবস্থান কর্মসূচির পর রাতে শহরের জিরো পয়েন্ট সাতমাথায় ব্লকেড কর্মসূচি পালন করা হয়। রাত ৯ টার দিকে কর্মসূচি শুরু হয়।

এসসিপি‘র নেতাকর্মী ছাড়াও সর্বস্তরের ছাত্রজনতা এই ব্লকেডে অংশ নিয়ে আওয়ামীগ নিষিদ্ধের দাবিতে স্লোগান দেন। তারা সাতমাথার একটি অংশে বসে পড়েন। এসময় ঢাকাগামী কোচসহ বিভিন্ন যানবাহন বিকল্প পথ ব্যবহার করে শহর পাড় হয়।

আরও পড়ুন

বিক্ষোভকারীরা জানান, আওয়ামীলীগ একটি সন্ত্রাসী সংগঠন। জুলাই আগস্ট আন্দোলনে তারা ২ হাজারের বেশি ছাত্র জনতাকে গুলি করে হত্যা করেছে। এই সন্ত্রাসী সংগঠনকে নিষিদ্ধ না করলে ভবিষ্যতে দেশ আবারও ঝুঁকিতে পড়বে। আওয়ামীলীগকে নিষিদ্ধ না করা পর্যন্ত তারা ঘরে ফিরে যাবে না।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জাতীয় স্বার্থে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

পাচারের অর্থ ফেরাতে ১০ দেশের সঙ্গে সমঝোতা চূড়ান্তের পথে

বিরোধী দলকে মোকাবিলায় পাল্টা কর্মসূচি দেবে না বিএনপি : মির্জা ফখরুল

সুপ্রিম কোর্টে ভার্চুয়ালি ৭০৭ মামলার শুনানি, নিষ্পত্তি ১৭৭টির

দুই বাংলাদেশি কিশোরকে ধরে নিয়ে গেল বিএসএফ

দেশের মানুষের স্বার্থ রক্ষায় বিরোধীদলের সঙ্গে আলোচনায় বসতে রাজি বিএনপি