ভিডিও শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ৪ বৈশাখ ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ মে, ২০২৫, ০৩:০৫ দুপুর

ভোলায় পুলিশের ওপর হামলা; ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি গ্রেফতার

ভোলায় পুলিশের ওপর হামলা; ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক:  ভোলার মনপুরা উপজেলার হাজিরহাট এলাকায় নিজের বাড়ি থেকে পুলিশের ওপর হামলা মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি মো. সামছুদ্দিন সাগরকে (৩০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

শুক্রবার (৯ মে) সকালে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সামছুদ্দিন সাগর মনপুরা উপজেলার ছাত্র লীগের সভাপতি ও উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মো. নুরুল হকের ছেলে। তিনি ৫ আগস্টের পর দীর্ঘদিন পলাতক।

আরও পড়ুন

মনপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান কবীর জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সামছুদ্দিন সাগরকে নিজের বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে। তাকে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনার মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, জমি, দোকান ও বসতঘর দখলসহ একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

গত বছর ৫ মার্চ পুলিশের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে অজ্ঞাত ৩০০-৪০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

২০ এপ্রিল জনসভাসহ প্রধানমন্ত্রীর সকল কর্মসূচি সফল করার আহবান : বগুড়া জেলা বিএনপির জরুরী আলোচনা সভা

বগুড়া-১ আসনে সামাজিক অবকাঠামো উন্নয়নে ৬ কোটি ৩০ লাখ টাকার সুপারিশ

রংপুরের গঙ্গাচড়ায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

নওগাঁর আত্রাইয়ে বোরো ধান পাকার পূর্ব মুহূর্তে উপজেলা কৃষি অফিসের নানা উদ্যোগ

গ্রামীণ ঐতিহ্য ধরে রাখার লড়াইয়ে উদ্যোক্তা গাইবান্ধার সাঘাটার মোশাররফ

ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা