ভিডিও রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ২০ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৯ মে, ২০২৫ ০৩:০৫ পিএম

ভোলায় পুলিশের ওপর হামলা; ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি গ্রেফতার

ভোলায় পুলিশের ওপর হামলা; ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক:  ভোলার মনপুরা উপজেলার হাজিরহাট এলাকায় নিজের বাড়ি থেকে পুলিশের ওপর হামলা মামলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি মো. সামছুদ্দিন সাগরকে (৩০) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

শুক্রবার (৯ মে) সকালে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

সামছুদ্দিন সাগর মনপুরা উপজেলার ছাত্র লীগের সভাপতি ও উপজেলার হাজিরহাট ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মো. নুরুল হকের ছেলে। তিনি ৫ আগস্টের পর দীর্ঘদিন পলাতক।

আরও পড়ুন

মনপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান কবীর জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সামছুদ্দিন সাগরকে নিজের বাড়ি থেকে গ্রেফতার করে। তাকে পুলিশের ওপর হামলার ঘটনার মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে চাঁদাবাজি, জমি, দোকান ও বসতঘর দখলসহ একাধিক অভিযোগ রয়েছে।

গত বছর ৫ মার্চ পুলিশের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে অজ্ঞাত ৩০০-৪০০ জনের বিরুদ্ধে মামলা করে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সকালের মধ্যে ঢাকাসহ ১৭ জেলায় ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা

র‍্যাগিংয়ের দায়ে জাবির ১২ শিক্ষার্থী সাময়িক বহিষ্কার

বাড়ি তালা দিতে পারবেন, কিন্তু মানুষের হৃদয়ে পারবেন না: মমতা

ইউএন-কপস সম্মেলনে অংশ নিতে নিউইয়র্ক যাচ্ছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

কানাডাকে উড়িয়ে প্রথম দল হিসেবে কোয়ার্টার ফাইনালে মরক্কো

কানাডার বিপক্ষে ব্যবধান দ্বিগুণ করল মরক্কো