ভিডিও রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ২৮ আষাঢ় ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫ ০৫:৪৫ পিএম

সুন্দরবন থেকে চোরা শিকারি থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ

সুন্দরবন থেকে চোরা শিকারি থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ

নিউজ ডেস্ক:  সুন্দরবনের হুলার ভারানী খাল থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে বনবিভাগ। এসময় ৪ চোরা শিকারি পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় পলাতকদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের হয়েছে।

পূর্ব সুন্দরবন বিভাগের চাঁদপাই রেঞ্জের ঢাংমারী স্টেশন কর্মকর্তা সুরজিৎ চৌধুরী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোর রাতে বনের হুলার ভারানী খালে অভিযান চালায় বনপ্রহরীরা। এসময় বনপ্রহরীদের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরা শিকারিরা বনের গহীনে পালিয়ে যায়। পরে তাদের ফেলে যাওয়া নৌকায় তল্লাশি চালিয়ে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করে বনপ্রহরীরা। জব্দ করা হয় চোরা শিকারিদের ব্যবহৃত নৌকাটিও।

আরও পড়ুন


এ ঘটনায় পলাতক চোরা শিকারিদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আর কেরোসিন তেল দিয়ে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা মাংস মাটিচাপা দেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাঘাইছড়িতে বন্যাকবলিত ৬০০ মানুষের মাঝে বিজিবির খাবার বিতরণ

বগুড়ায় ৩শ’ এ্যাম্পুল বুপ্রেনরফাইন ইনজেকশন ও ইয়াবাসহ গ্রেফতার- ২

জবির মঞ্চে স্বরূপের প্রথম নিজস্ব গান 'মায়া'

কাশিয়ানীতে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে ছাই ৭ দোকান, লাখ টাকার ক্ষতি

সেই স্মৃতিময় বাড়ি কিনলেন শাহরুখ

বগুড়ার আদমদীঘি মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসে চুরি