ভিডিও শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ২৩ আশ্বিন ১৪৩৩

প্রকাশ : ০৮ মে, ২০২৫ ০৫:৪৫ পিএম

সুন্দরবন থেকে চোরা শিকারি থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ

সুন্দরবন থেকে চোরা শিকারি থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ

নিউজ ডেস্ক:  সুন্দরবনের হুলার ভারানী খাল থেকে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে বনবিভাগ। এসময় ৪ চোরা শিকারি পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় পলাতকদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের হয়েছে।

পূর্ব সুন্দরবন বিভাগের চাঁদপাই রেঞ্জের ঢাংমারী স্টেশন কর্মকর্তা সুরজিৎ চৌধুরী জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার ভোর রাতে বনের হুলার ভারানী খালে অভিযান চালায় বনপ্রহরীরা। এসময় বনপ্রহরীদের উপস্থিতি টের পেয়ে চোরা শিকারিরা বনের গহীনে পালিয়ে যায়। পরে তাদের ফেলে যাওয়া নৌকায় তল্লাশি চালিয়ে ৪২ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করে বনপ্রহরীরা। জব্দ করা হয় চোরা শিকারিদের ব্যবহৃত নৌকাটিও।

আরও পড়ুন


এ ঘটনায় পলাতক চোরা শিকারিদের বিরুদ্ধে বন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। আর কেরোসিন তেল দিয়ে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা মাংস মাটিচাপা দেওয়া হয়েছে বলেও জানান তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভারতে খেলবে না পাকিস্তান, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে সুযোগ মিললো বাংলাদেশের

১

দেশের সকল খামারিকে কৃষক কার্ডের আওতায় আনা হবে: প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

২

হাসপাতালের লিফটে সন্তান প্রসব, বিনামূল্যে মা-শিশুকে চিকিৎসা

৩

ভবিষ্যতের বড় চ্যালেঞ্জ পানি, এখনই সঠিক ব্যবস্থাপনা জরুরি: এলজিআরডি মন্ত্রী

৪

দিল্লিতে ককরোচদের ডাকা আন্দোলনে যোগ দিতে পারেন মমতা

৫

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হলো বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

৬