ভিডিও বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫

ফরিদপুরে নিক্সন চৌধুরীর ‘সহচর’ যুবলীগ নেতা মামুন গ্রেপ্তার

নিক্সন চৌধুরীর ‘সহচর’ যুবলীগ নেতা মামুন শিকদার

ফরিদপুরে সাবেক সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরীর সহচর হিসেবে পরিচিত এক যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (২৮ এপ্রিল) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

এর আগে, রোববার রাতে ভাঙ্গা উপজেলার পুলিয়া বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে ভাঙ্গা থানার ওসি আশরাফ হোসেন জানান।

গ্রেপ্তার মামুন শিকদার (৩৭) উপজেলার আজিমনগর ইউনিয়নের ঈশ্বরদি গ্রামের মৃত মজিবুর শিকদারের ছেলে। এছাড়া তিনি ওই ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি।

আরও পড়ুন

মামলার নথির বরাতে পুলিশ জানায়, ২০২৪ সালের ১০ নভেম্বর রাতে ভাঙ্গা পৌরসভার হাসামদিয়া মধ্যপাড়া এলাকায় পর পর তিনটি হাতবোমার বিস্ফোরণ ঘটে। ঘটনাস্থল থেকে একটি অবিস্ফোরিত বোমা উদ্ধার করে পুলিশ। এ ঘটনার পরদিন ভাঙ্গা পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম বাদী হয়ে থানায় মামলা করেন।

মামলায় মজিবুর রহমান নিক্সন চৌধুরীকে প্রধান করে আওয়ামী লীগের বিভিন্ন সহযোগী সংগঠনের ৪০-৫০ জনকে আসামি করা হয়। এ মামলার আসামি মামুন শিকদার। এছাড়া চাঁদাবাজিসহ তার নামে থানায় একাধিক মামলা রয়েছে বলে পুলিশ জানায়।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়ায় শিমুল হত্যা মামলায় যুবলীগ নেতা ডাবলুসহ দুইজনের রিমান্ড মঞ্জুর 

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে যমুনার পানি বৃদ্ধি তীর সংরক্ষণ কাজ সম্পন্ন

বগুড়ার দুই ট্রাভেলস প্রতিষ্ঠানের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ, হজে যেতে পারেননি ১১ জন

নাটোরের লালপুরে পদ্মা নদীতে নিখোঁজ জেলের মরদেহ উদ্ধার

বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে ইয়াবাসহ পাঁচজন গ্রেফতার

জেলা প্রশাসনের তৎপরতায় শৃঙ্খলা ফিরেছে নওগাঁর পশুর হাটগুলোতে