ভিডিও সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ৩ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫ ০৭:৩০ পিএম

জলি লিখে দিতে বৃদ্ধ বাবাকে পেটালেন ছেলে মেয়েরা 

জলি লিখে দিতে বৃদ্ধ বাবাকে পেটালেন ছেলে মেয়েরা 

নিউজ ডেস্ক:   নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে আষাঢ়িয়াচর এলাকায় জমি লিখে দিতে বৃদ্ধ বাবাকে পিটিয়ে রক্তাক্ত করার অভিযোগ উঠেছে ছেলে-মেয়েদের বিরুদ্ধে। 

রোববার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে।

আহতের নাম আব্দুর রহিম (৭০)। আর তাকে মারধর করা সন্তানরা হলেন জহিরুল ইসলাম, সাইফুল ইসলাম ও মেয়ে হালিমা আক্তার।

স্থানীয়রা জানান, বেশ কয়েকদিন ধরে আব্দুর রহিমকে সম্পত্তি লিখে দিতে চাপ দিয়ে আসছিলেন তার সন্তানরা। তবে তিনি তাতে অস্বীকৃতি জানান।

আরও পড়ুন

এতে ক্ষুব্ধ হয়ে তার ওপর আক্রমণ করেন সন্তানরা। তারা তাকে বেধড়ক মারধর করেন। এসময় তার চিৎকারে এলাকাবাসী এগিয়ে যান। পরে তাকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে ভর্তি করানো হয়।

সোনারগাঁ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মফিজুর রহমান বলেন, জমি সংক্রান্ত বিষয়ে সন্তানদের বিরুদ্ধে আপন বাবাকে পিটিয়ে আহত করার ঘটনা শুনেছি। এ বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

১০ পদে নিয়োগ দেবে বিকেএসপি, ৫০ বছরেও আবেদনের সুযোগ

১

নগদে অ্যাসিস্ট্যান্ট ম্যানেজার নিয়োগ, লাগবে স্নাতক পাস

২

চাঁপাইনবাবঞ্জের গোমস্তাপুরে ভটভটি চাপায় গৃহবধূ নিহত

৩

বগুড়ার গাবতলীর দুর্গাহাটা কলেজে কমিটি ও অধ্যক্ষ নিয়ে বিরোধ, ব্যহত হচ্ছে পাঠদান

৪

দিনাজপুরে ২০ হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ দম্পতি গ্রেফতার

৫

বগুড়ায় সরকারি হাসপাতালের পাশেই বেসরকারি চিকিৎসাকেন্দ্রের ছড়াছড়ি

৬