ভিডিও শুক্রবার, ২১ আগস্ট ২০২৬, ৬ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫ ০৬:২৫ পিএম

ফরিদপুরে জুট মিলের আগুন নিয়ন্ত্রনে

ফরিদপুরে জুট মিলের আগুন নিয়ন্ত্রনে

ফরিদপুর সদর উপজেলায় একটি জুট মিলে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। পরে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট দেড় ঘণ্টার চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আজ মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বেলা সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার কানাইপুর ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুরে ‘ফরিদপুর জুট ফাইবার্স লিমিটেড’ মিলে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের জ্যেষ্ঠ স্টেশন কর্মকর্তা মো. নজরুল ইসলাম।

শ্রমিকরা জানান, মিলের ভেতর কাজ করার সময় হঠাৎ আগুন দেখতে পান তারা। আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় শ্রমিকরা নেভানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হন।

আরও পড়ুন

খবর পেয়ে ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ও মধুখালী থেকে একটি ইউনিটের সদস্যরা গিয়ে প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন।

ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা নজরুল ইসলাম বলেন, তাৎক্ষণিক আগুন লাগার কারণ জানা যায়নি। মিলটিতে দীর্ঘদিন ধরে পাটের সুতা তৈরি করা হয়। আগুনে বিপুল সুতা পুড়ে গেছে; তবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নির্ণয় করা সম্ভব হয়নি ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলামকে ভারতের রাষ্ট্রপতির অভিনন্দন

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে ডাম্প ট্রাকের ধাক্কায় চালক নিহত, হেলপার আহত

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলা খাদ্যগুদামে অনিয়মের অভিযোগ

রাষ্ট্রপতির শপথ শেষে বঙ্গভবন ছাড়ছেন অতিথিরা

স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের জরিপে ডেঙ্গুর উচ্চ ঝুঁকিতে রাজশাহী

সরকারের তিন সচিব পদে রদবদল