ভিডিও বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ১১ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

প্রকাশ : ১০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:৩৪ বিকাল

শারমিন শিলা ওরফে ‘ক্রিম আপা’

 ভিউ পেতে সন্তানকে নিষ্ঠুর আচরণ করার অভিযোগে মামলা

 ভিউ পেতে সন্তানকে নিষ্ঠুর আচরণ করার অভিযোগে মামলা

নিউজ ডেস্ক:  সাভারের আশুলিয়ার  সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিউ পেতে বা অনলাইনে টাকা আয়ের জন্য নিজের সন্তানকে ক্যামেরার সামনে এনে নিষ্ঠুর আচরণ করার অভিযোগে শারমিন শিলা ওরফে ‘ক্রিম আপা’র বিরুদ্ধে মামলা 


বুধবার (৯ এপ্রিল) রাত পৌনে ১১টার দিকে আশুলিয়া থানায় মামলা করেন সাভার উপজেলা মহিলাবিষয়ক কর্মকর্তা কাজী ইসরাত জামান।

মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, সাভারের আশুলিয়ায় বসবাসকারী শারমিন শিলা পেশায় একজন বিউটিশিয়ান। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে তিনি ‘ক্রিম আপা’ নামে পরিচিত। তিনি মেকআপের কাজ করার পাশাপাশি বিভিন্ন ধরনের ক্রিম তৈরি করে বিক্রি করেন। এছাড়া নিজের ছেলে-মেয়েকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেইসবুকসহ অনলাইনে বিভিন্ন ধরনের ভিডিও তৈরি করে পোস্ট দেন। গত ৩০ মার্চ নিজের ফেইসবুক আইডিতে একটি ভিডিও পোস্ট করেন শারমিন শিলা, যা পরবর্তীতে ভাইরাল হয়।

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, শারমিন শিলা তার মেয়ে শিশুকে (আনুমানিক ২ বছর) জোর করে একহাতে দিয়ে মুখে চাপ দিয়ে হা করিয়ে মেয়ের অসম্মতিতে কেক জাতীয় কিছু খেতে বাধ্য করছেন। এছাড়াও, সে তারা ছেলে ও মেয়ে শিশুদের ক্যামেরার সামনে এনে জোর করে চুলকাটা, রং করা, কানে ভারী দুল পরানো, শিশুদের মুখে কুলকুচি করা, অপমানজনক গালিগালাজ করা, থাপ্পড় ও শারীরিক কষ্ট দিয়ে প্রতিনিয়ত ভিডিও তৈরি করেছেন।

তিনি ফেসবুকে ভাইরাল হওয়ার জন্য গত এক বছর ধরে দুই শিশু সন্তানের প্রতি মাতৃসুলভ আচরণ না করে আঘাত, উৎপীড়ন, অবহেলাসহ তাদের প্রতি নিষ্ঠুর আচরণ করছেন। এ ধরনের আচরণে শিশুরা শারীরিক ও মানসিকভাবে বিকারগ্রস্ত হয়ে পড়েছে।

আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. কামাল হোসেন  বলেন, ‘‘শারমিন শিলার বিরুদ্ধে শিশু আইনের ৭০ ধারায় মামলা হয়েছে। আসামিকে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।’’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

এনা পরিবহনের এনায়েত উল্লাহর বিরুদ্ধে ১০৭ কোটি টাকা পাচারের মামলা

নওগাঁর আত্রাইয়ে জমাজমি সংক্রান্ত বিবাদে যুবক খুন

শেখ হাসিনাকে ফেরত চেয়ে দিল্লিকে লেখা চিঠির জবাব এখনও আসেনি: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক

মধ্যরাত থেকে একযোগে সব প্রবাসী নিবন্ধন করতে পারবেন

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুলশিক্ষক নিহত