ভিডিও শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ মার্চ, ২০২৫ ০৮:১৬ পিএম

শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

সংগৃহীত,শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

আগামীকাল শুক্রবার রাষ্ট্রীয় মালিকানার চারটি ব্যাংক খোলা থাকবে। বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন তোলার সুবিধার জন্য এদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সব শাখা খোলা থাকবে। অফিস চলবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বাংলাদেশ ব্যাংক এ সংক্রান্ত একটি সার্কুলার জারি করেছে।

সোনালী, জনতা, অগ্রণী ও রূপালী—এই চার রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকে দুই ঘণ্টার জন্য লেনদেন কার্যক্রম চালু থাকবে।
এতে বলা হয়েছে, শুক্রবার সরকারি ছুটি হলেও এই চার ব্যাংকে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সীমিত পরিসরে লেনদেন চলবে। তবে ব্যাংকের অফিস কার্যক্রম চলবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। জুমাতুল বিদার কারণে দুপুর ১টা থেকে ২টা পর্যন্ত নামাজের বিরতি থাকবে।

আরও পড়ুন

আর খোলা থাকবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। শুক্রবার থেকে টানা ৯ দিন ছুটি থাকবে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অনুরোধে শুক্রবার চারটি ব্যাংক খোলা রাখার এ নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফর কার্যকর ও ফলপ্রসূ হয়েছে: পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী

১

টাঙ্গাইলে প্রাইভেটকার-অটোরিকশার সংঘর্ষ, নিহত ১

২

আগামীকাল এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ

৩

চোরাই ৪ ইজিবাইক ও মোটরসাইকেল উদ্ধার, আটক ৩

৪

‘ট্রান্সজেন্ডার’ নয়, ‘তৃতীয় লিঙ্গ’ বলতে চেয়েছি: শিক্ষামন্ত্রী

৫

ট্রাইব্যুনালের বিচারকের বাসার সামনে ককটেল বিস্ফোরণ, গ্রেপ্তার ৪

৬