ভিডিও রবিবার, ৩০ আগস্ট ২০২৬, ১৫ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ মার্চ, ২০২৫ ০৮:১৬ পিএম

শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

সংগৃহীত,শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

আগামীকাল শুক্রবার রাষ্ট্রীয় মালিকানার চারটি ব্যাংক খোলা থাকবে। বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন তোলার সুবিধার জন্য এদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সব শাখা খোলা থাকবে। অফিস চলবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বাংলাদেশ ব্যাংক এ সংক্রান্ত একটি সার্কুলার জারি করেছে।

সোনালী, জনতা, অগ্রণী ও রূপালী—এই চার রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকে দুই ঘণ্টার জন্য লেনদেন কার্যক্রম চালু থাকবে।
এতে বলা হয়েছে, শুক্রবার সরকারি ছুটি হলেও এই চার ব্যাংকে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সীমিত পরিসরে লেনদেন চলবে। তবে ব্যাংকের অফিস কার্যক্রম চলবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। জুমাতুল বিদার কারণে দুপুর ১টা থেকে ২টা পর্যন্ত নামাজের বিরতি থাকবে।

আরও পড়ুন

আর খোলা থাকবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। শুক্রবার থেকে টানা ৯ দিন ছুটি থাকবে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অনুরোধে শুক্রবার চারটি ব্যাংক খোলা রাখার এ নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বগুড়া সাতমাথায় নির্মাণাধীন ড্রেন থেকে ৩৩৪টি গুলি উদ্ধার

 কণ্ঠশিল্পী আব্দুল জব্বারের নবম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

সেপ্টেম্বর থেকে মালয়েশিয়ায় দুই লাখ কর্মী পাঠানোর প্রক্রিয়া শুরু: মীর শাহে আলম

দাম্পত্য সম্পর্ক নষ্ট করছে স্মার্ট ফোন

কর্মমুখী শিক্ষা আত্মনির্ভরশীলতার হাতিয়ার

শপথ নিলেন আপিল বিভাগের নবনিযুক্ত বিচারপতি