ভিডিও বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২৬, ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩

প্রকাশ : ২৭ মার্চ, ২০২৫ ০৮:১৬ পিএম

শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

সংগৃহীত,শুক্রবার খোলা থাকবে সরকারি ৪ ব্যাংক

আগামীকাল শুক্রবার রাষ্ট্রীয় মালিকানার চারটি ব্যাংক খোলা থাকবে। বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্ত শিক্ষক-কর্মচারীদের বেতন তোলার সুবিধার জন্য এদিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সব শাখা খোলা থাকবে। অফিস চলবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বাংলাদেশ ব্যাংক এ সংক্রান্ত একটি সার্কুলার জারি করেছে।

সোনালী, জনতা, অগ্রণী ও রূপালী—এই চার রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকে দুই ঘণ্টার জন্য লেনদেন কার্যক্রম চালু থাকবে।
এতে বলা হয়েছে, শুক্রবার সরকারি ছুটি হলেও এই চার ব্যাংকে সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত সীমিত পরিসরে লেনদেন চলবে। তবে ব্যাংকের অফিস কার্যক্রম চলবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। জুমাতুল বিদার কারণে দুপুর ১টা থেকে ২টা পর্যন্ত নামাজের বিরতি থাকবে।

আরও পড়ুন

আর খোলা থাকবে বিকেল ৩টা পর্যন্ত। শুক্রবার থেকে টানা ৯ দিন ছুটি থাকবে। শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অনুরোধে শুক্রবার চারটি ব্যাংক খোলা রাখার এ নির্দেশনা দিয়েছে বাংলাদেশ ব্যাংক।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধ্যপ্রাচ্যের প্রথম দেশ হিসেবে মৃত্যুদণ্ড বাতিল করল লেবানন

অবশেষে বিয়ে করলেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো

নিউমার্কেটে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে ছাত্রদল-যুবদল সংঘর্ষ, আহত ২৫

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভে আগুন দেওয়ার অভিযোগ নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের বিরুদ্ধে

ট্রাম্প প্রশাসনের বিরুদ্ধে চার মানবাধিকার সংস্থার মামলা

সাভারে নিষিদ্ধ সংগঠনের সদস্য আটক, বোমাসদৃশ বস্তু উদ্ধার