ভিডিও শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩

প্রকাশ : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০৪ সকাল

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, ছবি: সংগৃহীত।

মফস্বল ডেস্ক : ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাক-পাগলুর মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই জন নিহত হয়েছেন। এই ঘটনায় আহত হয়েছেন শিশুসহ আরও ৯ জন। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যা ৭টায় ঠাকুরগাঁও-বালিয়াডাঙ্গী মহাসড়কে লক্ষ্মীপুর ডেবাঢাঙ্গী নামক স্থানে রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে যাত্রীবাহী পাগলুর মুখোমুখি সংঘর্ষে এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন-বালিয়াডাঙ্গি উপজেলার মধুপুর গ্রামের আমিরুলের ছেলে আরফান (২৩) ও একই উপজেলার চেয়ারম্যান পাড়া গ্রামের দিনা রামের ছেলে জয়ন্ত রায় (২৯)।

গাড়িতে শিশুসহ ১১ জন ছিলেন। এর মধ্যে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় জয়ন্ত রায়ের। পরে ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান আরফান। আহতদের মধ্যে শিশুসহ তিন জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের রংপুরে রেফার্ড করা হয়। গুরুতর আহতরা হলেন- বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার লাহেরি গ্রামের নাছির উদ্দিনের মেয়ে মহসিনা বেগম (৪৫), একই গ্রামের আব্বাস আলীর মেয়ে আসিয়া জান্নাত (৩) ও পীরগঞ্জ উপজেলার জামাই বাড়ি গ্রামের জসিম উদ্দিনের স্ত্রী আকলিমা (২২)।

ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি শহিদুর রহমান বলেন, ঘটনাস্থলেই একজন ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও একজন মারা যান। আহতরা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন। 

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ভৈরবে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে ৭ পুলিশসহ আহত ২৫

যশোরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ৬ কর্মী আটক

বাজেটে রাজস্ব আদায় বাড়ানোর লক্ষ্যমাত্রা অবাস্তব: আসিফ মাহমুদ

জেনেভা ক্যাম্পে মাদকবিরোধী অভিযান, আটক ১৩

সুন্দর নায়িকা পাশে থাকলে লুক এমনিই চেঞ্জ হয়ে যায় : শাকিব খান

মিসাইল হামলায় ইসরায়েলি ট্যাংক ধ্বংস করল লেবাননের সশস্ত্র গোষ্ঠী