ভিডিও বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ২৫ চৈত্র ১৪৩২

প্রকাশ : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০৭:৪০ সকাল

হাসপাতালে এ আর রহমান

হাসপাতালে এ আর রহমান, ছবি: সংগৃহীত।

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের অস্কারজয়ী সুরকার এ আর রহমান হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। রোববার (১৬ মার্চ) সকালে বুকে ব্যথা অনুভব করায় চেন্নাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় এই সংগীতশিল্পীকে।

এনডিটিভি’র প্রতিবেদন অনুযায়ী, আজ সকাল সাড়ে ৭টার দিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে। এরপর ইসিজি, ইকোকার্ডিওগ্রামসহ বেশকিছু পরীক্ষা করানো হয়। হাসপাতালের ঘনিষ্ঠ সূত্রগুলো জানিয়েছেন, ডাক্তারদের বিশেষজ্ঞ একটি দল এ আর রহমানকে দেখেছেন। তার এনজিওগ্রাম করা হতে পারে।

গত বছর প্রকাশ্যে এসেছিল রহমান ও তার স্ত্রী সায়রা বানুর বিবাহবিচ্ছেদের ঘটনা। টানা ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানার এই ঘটনা অনুরাগীরাই মেনে নিতে পারেননি সহজে। দম্পতির আইনজীবীও জানিয়েছিলেন, তারা বুকে পাথর রেখেই বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিচ্ছেদের পরে মন ভার করা পোস্ট করেছিলেন সুরকার নিজেও। অন্তত ৩০টা বছর একসঙ্গে কাটাতে পারলে ভালো হতো- দাবি ছিল রহমানের।

আরও পড়ুন

 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ট্রাম্পকে ইরান চুক্তির সময়সীমা দুই সপ্তাহ বাড়াতে শাহবাজ শরিফের অনুরোধ

আর মাত্র কয়েক ঘণ্টা, ট্রাম্প কী করবেন কেবল তিনিই জানেন: হোয়াইট হাউজ

পুলিশের ৮ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি

ট্রাম্পের হুমকির পর যুক্তরাষ্ট্রে সাইবার হামলা চালাচ্ছে ইরান

আমেরিকা থেকে নিজেদের সব স্বর্ণ সরিয়ে নিয়েছে ফ্রান্স

ইরাক-ইরান সীমান্তে ভয়াবহ মিসাইল হামলা