ভিডিও সোমবার, ১৭ আগস্ট ২০২৬, ২ ভাদ্র ১৪৩৩

প্রকাশ : ১১ মার্চ, ২০২৫ ০৪:৩৮ পিএম

সুনামগঞ্জে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, নিহত ১

সুনামগঞ্জে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, নিহত ১

নিউউ ডেস্ক:   সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলায় সীমান্ত এলাকা তাহিরপুর থেকে বালু ও পাথর বহনকারী ট্রাক থেকে চাঁদা আদায়কে কেন্দ্র করে সোমবার (১০ মার্চ) রাতে বিএনপির দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছেন। সংঘর্ষ চলাকালে একজন নিহত হয়েছেন বলে অভিযোগ ওঠে। 


মধ্যনগর থানার ওসি মোহাম্মদ সজীব রহমান বলেন, “সংঘর্ষে কেউ মারা যাননি। যিনি মারা গেছেন তিনি সংঘর্ষের আগেই মারা যান। এটাকে সংঘর্ষে মৃত্যু বলে গুজব ছড়ানো হয়েছে।”

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্ত এলাকা তাহিরপুর থেকে নিয়ে যাওয়া হয় বালু ও পাথর। এই দুইটি পণ্যবহনকারী ট্রাক থেকে চাঁদাবাজি এবং আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপি নেতা হযরত আলী এবং ছাত্রদল নেতা হারুন মাহমুদের লোকজনের মধ্যে দ্বন্দ্ব হয়। গতকাল রাতে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয়পক্ষের অন্তত ৩০ জন আহত হন। এ সময় ইটের আঘাতে মোহাম্মদ আলী (৬০) নামে এক পথচারীর মৃত্যু হয়।

 

আরও পড়ুন

মারা যাওয়া মোহাম্মদ আলী বংশীকুন্ডা উত্তর ইউনিয়নের হোসেনপুর গ্রামের বাসিন্দা ছিলেন।


মধ্যনগর থানার ওসি মোহাম্মদ সজীব রহমান বলেন, “দুই পক্ষের সংঘর্ষে কয়েকজন আহত হন। ওই এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়।” 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মেহেরপুরের গাংনীতে ঘুমন্ত অবস্থায় সাপের কামড়ে শিশুর মৃত্যু

নেতানিয়াহুর নির্বাচনি পোস্টারে খামেনি-এরদোয়ান-মামদানির ছবি!

আইনশৃঙ্খলার উন্নতি হয়েছে, তবে জনপ্রত্যাশা পূরণ হয়নি : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রোনালদোর বিয়ের আগমুহূর্তে খবরটি জেনেছিল তার পরিবার!

এয়ারটেলের নতুন পরিচয় ‘সার্কেল’, অপরিবর্তিত থাকছে ০১৬ নম্বর ও সব সেবা

মধ্যরাতে ঢাবির হলে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, তদন্ত কমিটি গঠন